Мистика, эзотерика

Если от медитаций сильно болит голова и головокружения то что это значит?

значит нужно продвигаться потихоньку ни спеша
Наталья Усович
Лучший ответ
значит человек что ты дуб дубом и занемаешься не тем и не так .
Ле
Лена
Айжан Бексаинова а что еще остается- другого выхода нет
От медитации голова никогда болеть не будет.
Скорее всего, твой уровень настолько низок, что ты болезненно воспринимаешь повышение вибрации.
Интересно, как ты отреагируешь на прослушивание частоты Шумана.
Айжан Бексаинова не знаю ничего ни про какие вибрации.. но то что мозг почти полностью парализован это точно
Это значит, нужно поблагодарить Бога, что отводит тебя от этой бесовщины
Айжан Бексаинова и приводит к пожизненому заточению к 4-х стенах и бессмысленному существованию да?
Значит ты забыл позавтракать, пообедать и поужинать )))
а позвоночнике нет случайно искривления
Айжан Бексаинова есть с детства а что
медитация предполагает погружение в мир спокойствия для того чтоб коснуться нирваны.. достигнув равновесия и набраться сил и в спокойном состоянии тишины получить ответы на вопросы.. а вы силы на этот процесс растрачиваете.. либо делаете что-то неправильно.. либо это просто не ваше.. сильно напрягаетесь...
Неправильно сосредотачиваешься на темени, собираешь отрицательную энергию. Медитируй спокойно, ровно, без напряжения. Энергия как лёгкое облачко должна прикоснуться к темени, а потом как тёплая водичка течь по телу.
Lyuba Satonina
Это ИСТИНА твоя, наружу рвется. Проковыряй в башке дырку, станет легче.
Медитация это соединение восходящего потока энергии с нисходящим. Если вы не соединяете с нисходящим, то в верхних центрах происходит скопление (энергетический дисбаланс) который может вызывать боли и головокружения. (Алексей Джит). Вообще непонятно чем вы, или кто-то другой, занимается под вывеской медитации.
Ольга М.
Айжан Бексаинова ну и как соединить эти потоки энергии?
Дышать свободно, не напрягаться.
Natalaya Zeltovskaya
Организм не привык к успокоению, привыкай к новому состоянию и со временем всё станет ОК)
Ты постиг нирвану
Медитации - это не твоё
Наверное, как-то не так медитируете. Попробуйте, например, эту медитацию https://www.youtube.com/watch?v=FJNOqK6xOpc Она не длинная и должна хорошо восприниматься организмом. А главное -расслабьтесь и не пытайтесь делать что-то правильно. Оно должно идти само
Elena Romanova
Айжан Бексаинова я ж не мужчина- и мне не нужно ничего кроме Себя