Мистика, эзотерика

Как избавиться от мысли, которая уже больше 5 лет тянет с тебя энергию ?

* Nazym Kairatkyzy *
закрой глаза и начинай представлять...
представь здание, дом, строение ...любое, какое начнет рисовать воображение. мысленно обрати внимание на его внешний вид. осмотри его снаружи, там должна быть дверь... она есть.
так вот.. в этом здании находится она - твоя мысль. и она имеет форму и содержание.
смотри на дверь. теперь мысленно открой её. как можно шире. и теперь так же мысленно обратись к той, что внутри, скажи что ты отпускаешь ее на волю, извинись за то, что так долго держал ее взаперти, внутри себя. попроси уйти. скажи ей что теперь она свободна....
смотри и жди. скоро она появится в дверном проеме, больше ни о чем не думай. просто смотри . появится она в совершенно непредсказуемом и любом обличии. встреть ее по доброму, без зла и обид. спокойно. когда она начнет выходить скажи ей, что то хорошее на прощание... может что то чему она научила тебя или помогла понять.
смотри как она удаляется от тебя, становясь все меньше и меньше пока не исчезнет совсем. она не вернется ...
Наталья Волошина
Лучший ответ
Заменить ее другой, позитивной.
Для этого мантры и существуют.
По Зеланду и Кастанеде все не нужные мысли тянут энергию. Кастанеда предлагал остановку внутреннего диалога. А Зеланд предлагал не обращать внимания в стиле дзен безмятежности недумания.
Aizh@n K@lymbek
Просто наблюдать её без вовлечения
Просто забудь.
на самом деле просто.
метод "кресение" автор: Шевцов
если не охота, погружаться в тему (это права долго и муторно) вроде есть люди практикующие кресение, которые за небольшую плату могут просто помочь убрать... за один подход, который может быть ну час плюс/минус..
ну это такая я бы сказал психология на грани с эзотерикой...
совсем погружаться в эту тему тоже опасненько, так как сам Шевцов вроде как секту на этом создал, но сама техника очень рабочая и ничего не мешает ею пользоваться. или просто потратить денежку на помощь.. в интернете можно найти специалистов. Сам бы тебе сделал, но мне в падлу))))
Я в таком случае пару недель назад обращалась к одному специалисту. Хорошая женщина. Добрый человек. Опытный специалист. Без своих причуд, заморочек и тараканов. Простая и приземленная. Всегда выслушает, даст советы, погадает. Если нужно - поможет, вмешается в ситуацию. Денег за свои гадания и консультации принципиально не берет
Наталия Водопьянова Вот ссылка на ее сайт komag.xyz