Мистика, эзотерика

Дело в том что последние два месяца, я плотно общаюсь в интете с девушкой, которая болеет. У неё и хроническое воспаление

Вы хватаете от нее, т. е. вы настолько сильно хотите помочь этой девушке, что какая-то часть болезни приходит к вам. Постарайтесь поменьше об этом думать, вы еще и сами себя накручиваете. просто общайтесь как с самым обычным человеком не думая каждую минуту, что она так больна и все у вас будет хорошо!
Татьяна Лукомская
Лучший ответ
сентябрь, время, когда идет тесный контакт с будущим. Из-за ошибок чувств и поведения у девушки будущее закрывается, отсюда воспалительный. Через молитву, или иным способом, нужно снимать недовольство будущим и неверие в него.. . Между прочим её симптомы и твои, все это зависимость от отношенийЮ, или телесное вожделение
Может быть у Вас эмпатия повышенная? Ну и самовнушение тоже не сбрасывайте со счетов.
=)=)=)Надя(=(=( =
были случаи когда такие впечатлительные заболевали болезнью страждущего и умирали вместо него так что подумайте в полудреме оно вам надо
Юлия Шибаева
ну да.. . а до общения с этой девушкой вы, можно подумать, никогда не болели. Выдумываете всякие глупости, потом неврозами болеть будете
самовнушение -это как будущий врач, изучающий болезни по книгам-лекциям перебаливает на себе все симптомы болезней, ну и энерговампирит ваша подруга, "тайны" про болячки лучше не выслушивать - пожелать здоровьичка и уйти от темы, а иногда мы "солидарно болеем" и облегчаем другому самочувствие сочувствием и состраданием
1955 г. 276. Конечно, упорство чужой болезни при лечении надо преодолеть в себе и как бы взять на себя чужую боль или недомогание. В случае малого запаса огненной энергии помочь все же можно, приняв на себя болезнь или полностью, или частично. Потому к болезням застарелым, серьезным и неизлечимым надо подходить осмотрительно. Омертвелые клетки нельзя оживить, но астральный образ болезни можно перенести на себя. От этого следует, общаясь с больными, прежде всего защититься в сознании, и потом соединительную психическую связь с больным обрезать, иначе воздействие больной ауры будет сказываться тяжко. Выдать энергию можно и должно, но соизмеримо. Нельзя ставить равновесие духа под удар. Даже большие духи исцеляли далеко не всех и лечили с разбором.
********
Я думаю есть вероятность.
можно фото ваше?