Мистика, эзотерика

Есть девушка, которая запала в душу. Есть не взаимность. Нужно выйти из лабиринта

Есть девушка, которая запала в душу. Есть не взаимность. Объект явно идеализировал, поэтому понимаю, что ничего не получалось. Сделал кучу действий, которые могли привести к результату, но увы, не привели.
Не могу выбить человека из себя никаким образом. НЛП по удалению чувств не помогает.
Помогает злость на человека, но это временно, потом опять неприятные чувства внутри и опять кругом голова. Это происходит уже достаточно долго. Хочу выйти из этого лабиринта, не получается. Начинаются болезненные загоны. Подскажите варианты, как от этого избавиться?
А вы мысленно представляйте желаемую ситуацию каждый день (одну и туже, с деталями и чувствами) должно сработать...
Natalia Zzzzzzzzzz
Лучший ответ
Александра Захарова Спасибо за адекватный ответ)
Думаете, сработает? У меня все-таки как никак идеализация объекта ранее была. Не сильно охото возвращаться в то время. Сейчас не так, конечно, но изредка бывает нахлынет, что приходится контролировать каждую мысль. Вот и думал, есть ли какие-то методы, которые позволят с концами избавиться от зависимости.
Хотя можно и визуализацию поделать. Печальненько только, что мозг не отличает визуализацию от реальных событий. Поэтому есть шансы выкопать яму самому себе.
Мантра Привлечения

Читается по утрам не менее четырёх раз ежедневно

То до сиро ан ват моно ран
мантра Для того чтобы выполнили ваше желание

ОМ НАМО АДИПУРУШАЙЕ АМУКАМ АКАРШАНАМ КУРУ КУРУ

Эту мантру следует повторять 100.000 раз . Вместо слова Амукам Повторяйте имя человека расположение которого вы хотите обрести. И достигнете успеха
Александра Захарова Я, конечно, верю в некоторые эзотерические учения. Но 100 тыс. раз это похоже на троллинг :D
Че разнылся? К шлюхам иди!
Александра Захарова Спасибо, это отличный ответ) но это не выход из ситуации. Я это написал в раздел эзотерики, потому что нужно равновесие в себе. А отношения с другими не помогают.
Зависимость. Возникает на почве духовных проблем. Вызывает принудительную привязанность, с целью вызвать у подопытного фрустрацию и болезненные ощущения. Из лабиринта 2 выхода. К темным силам - с углублением зависимости и вовлеченность в цепь событий, из которых с каждым новым движением все сложнее выйти, как в паутине. Мотиватором на дальнейшие шаги будет служить в таком случае неконтролируемая терзающая душу боль, которая сама по себе возникает с перспективой усиления. Другая девушка не отменит саму суть зависимости, и тянуть будет именно к таким, которые и будут аналогичны первой, и не принесут облегчения.
Вариант 2 - движение к Творцу, понимание своей греховной сущности, своих несчастий как результата своих ошибочных действий. Боль ослабеет, появится больше свободы, и движения вперед позволят все больше и больше стать самим собой, прекратив делать вынужденные действия, связанные с зависимостью. Ты станешь сам свободно решать, как жить дальше.

В каждом человеке любовь и страсть живут вместе, как в знаке Дао, только не поровну. Какие силы выберешь ты в звучании своей души - зависит от тебя. Выбрав любовь, ты ослабишь страсть и зависимость. И наоборот.

Удачи!
Александра Захарова Темные силы - это что-то типа Амарги Хиллера "Обольщение силой мысли"?)
Если в душу запала, это не страшно. Это и полезно и приятно. Но судя по твоему вопросу, она запала тебе в раздел "похоть", а не в раздел "душа, гармония, вселенная"!