Мистика, эзотерика

Как вынуть червя, который ползает внутри души?

Таня Шевелёва
отрави его любовью к ближнему...
Ольга Алтунина
Лучший ответ
пальцами пальцами лови

зы.. очень просто засунуть в астрале и выловить ворма армагедона
Таня Шевелёва да как их туда засунуть?
Надо душу почистить и собрать её в целое своей любовью к ней и наполнением созидательным светом.
просто понаблюдай за ним.
Zinaida Shtern
Приныть глистогонное) ) А если серьёзно: "ныряй" вглубь себя : там все ответы.
Анна Шлома
Анна Шлома ... ))) Принять... А опечатка не зря: случайностей не бывает..
Обычно заседает в сердце_отпустить себя_мысли_раскрывая сердце миру_простить_отпустить_дышим глубоко и свободно_отпуская прошлое_____________)))
Таня Шевелёва И вам доброго вечера
зачем?
он хороший червячёк.. . -помогает доковыряться.. . хотя бы до своей истины.. .
ну вытащишь.. . ну будет спокойней, может быть.. . -когда веришь в чужие истины.. .
а вот станет ли от этого лучше?
Aisulu Sergazina
Смотря что за червяк... Зло-добром
Это от слова "червь точет", но черви точат только мёртвое тело - так стань Живым! Думай о будущем, а не о прошлом, будь оптимистом, верь во всё хорошее, не вини себя во всех смертных грехах - оставь это Всевышнему, не суди людей, да не судим будешь.
Юлия Носова
Вымани его чем-нибудь вкусным))
Вика Калина
Таня Шевелёва Чем например, я не знаю чем они питаются
он счастья для души ищет- помоги ему
Aselya
Открой свое Сердце. И червь под твоими лучами превратится в бабочку.

Ну что нашел время прочесть?
Эльвира Крюк
Таня Шевелёва Ну файл получил, но еще не читал....как-нибудь на досуге
Выклевать!
очистить загрязненый уровень энергетики после чего провести энергетическую корекцию
Доместос в помощь)))
Расслабиться, ощутить его, стать частью его, ползти вместе с ним. Он часть вас. значит вы часть его. Так можно вывести его наружу.
Таня Шевелёва Вы философ