Мистика, эзотерика

Что это со мной было? По моему телу перед сном ползала какая то энергетическая субстанция, она ползала внутри моих глаз,

и как всегда хотела меня тра.. нуть, и мне было никак не уснуть. Я решила не обращать на нее (него) внимания и уснула. В итоге субстанция вышла через голову и показала мне мою то ли прошлую жизнь, то ли перепросмотр этой жизни в каком то странном виде. Перед сном я задала вопрос: Почему Юпитер самая больная планета? (именно больная). Оказалось, что моя какая то жизнь проходила на Юпитере, мне там было очень хорошо... Я не понимаю вообще каким образом я оказалась на Земле.. На Юпитере мне было более интересней и приспособленней жить. Там мое тело было чем то наподобии матрицы. Я там была любимым сталкером Создателя, лазила по каким то чердакам и просматривала свои фотки, сделанные им. Я там могла высоко прыгать, у меня было почти невесомое тело. Я ходила по каким то заводам электромеханики, на одном из них была простая надпись (как граффити, т. е. не название завода) - Русло планет. У меня там были друзья, которые очень сильно вспомнились (на фотках найденных на чердаках я их тоже видела). Потом на улице на меня начали нападать в прыжке какие то в темных одеждах то тетки, то мужики... Но они все при нападении проходили сквозь меня и падали, потому что мое тело было простой почти безтелесной матрицей. Я даже можно сказать дразнила их, что бы они спецом на меня нападали))) Потом навстречу мне шли мои родственники, но я чувствовала, что мое лицо было изуродовано злом (каким то рисунком). Я их не считала своими родственниками, как таковыми. На чердаке еще там нашла книжку китайского языка, которую купила в этой жизни, еще в детстве 14 лет ( В реале на этой купленной книге наклеила наклейку из мульта Сейлормуна - Сейлор-Юпитер)) Еще мне какой то рядом идущий парень показывал книжку, в которой как оказалась у меня и на Юпитере был образ Харли Квин, и еще там у него в книге был красный цветок, который я видела в детском саду на обложке книги у воспитательницы, а потом уже в школе у учительницы русского языка на книге. У меня он еще тогда в детстве вызвал интерес. На той планете было не так светло как тут, но мне нравилось такое освещение. Некоторые даже местности Юпитера по матрице напоминают местности Спб. Я даже вспомнила здание, в котором была в давнем детстве. А потом пропускала его всегда мимо глаз, как будто его и не было... хотя всегда проходила мимо него. Только сейчас во сне про него вспомнила.
ты не больная! ИМХО!
просто у тебя просыпаются зачатки ясновидения и воспоминания прошлых воплощений твоей души, для того чтобы это все было яснее и более понятнее надо прекратить употреблять алкоголь вапще, так как он угнетает развитие чакр и энергетики человека, они блокируются... не даром все монахи, отшельники, святые и мудрецы не пили алкоголь вапще, и не ели животную пищу... только мед, орехи, фрукты, овощи.. иногда рыбу...

P.S. на Юпитере одна из высокоразвитых цивилизаций в Солнечной системе находится... в другой форме, не как тела людей...
Надия Курсеева
Лучший ответ
Дарья Кораблева спасибо) обрадовал)))
Таня Стасів я не считаю шизофрению болезнью-но по всему- ты явная шиза-какие там в жопе прошлые жизни какие чакры-залупакры-какая в пи-е на юпитере жизнь-читай астрономию-там ни х нет окромя вихрей ядовитых газов
у вас прекрасная моторика, вы великолепно сложены я помню ваше фото это нечто вас обследовало видимо вы ему тоже приглянулись
Возможно дискинезия желчного, сброс энергии идет по цилиарным мышцам. - к глазам
..Массаж лица + по всему вектору меридиана -элемента ЭФИРНОГО тела
Маринка честный Человек)))))
Оксана Музолевских Киса, не ешь за два часа до сна и пей сок сельдерея! Видения классные, и Юпитер в Домах дарит всякий позитив, но печень-то одна!
Дарья Кораблева Чет я не поняла.. Это ты типа меня сейчас протроллил?
так по тебе постоянно одна и та же субстанция ползает.. и у него имя есть... насчет юпитера.. эта планета издавна считалась самой благоприятной для планета земля.. дарующая урожай и разные блага.. я, вообще, думаю, что тебе в контакте диагноз правильно поставлен...
А я вот будто и не забывал свою прошлую жизнь. С детства лет до 10 у меня было страййое чувство, будто тело не моё, мысли более взрослыми, и знал я кучу вещей, какие ребенок, у которого с коммуникаций только телевизор, просто не мог знать. И вот пол года занимаюсь духовным развитием, и мне понемногу осколками возвращается память. Вообще я был в прошлой жизни сереброволосой девушкой по имени Сол, и у меня было много познаний в области магии. Раньше не было того барьера который сковывает магию и я мог свободно летать, а в этой до 10 лет чувствовал себя как птица с отрезаными крыльями)
Дарья Кораблева Круто конечно такое такое помнить))) А сейчас внешность та же осталась или поменялась? Сильно изменилась?
Бибинур Каныбетова поразительно.. но я всегда тоже знала что умею летать... во сне все время видела и это так элементарно..
я б тоже щас курнул...
Мария Редер
Дарья Кораблева аххахахаха)))))
А что это за субстанция? может это фантом человека?
зачем он ползает по телу, с какой целью?
простите... у меня не получилось ответить, одни вопросы к вам :(
Дарья Кораблева Ко мне она пришла впервый раз в конце 2014 г., потом то приходила, то изчезала.. Потом надолго изчезла.. Я раньше думала что оно меня трахнуть хотело... оказывается мне эту субстанцию надо было просто пропустить через голову.. Ну типо вот показало мне вот этот сон)) Кароч я сама хз)