Мистика, эзотерика

Защита тела во сне

Сие ПОЧТИ невозможно - душа оставляет типа метку "это мое" и никто без разрешения не сможет занять "якобы бесхозное" тело. Другое дело, что достаточно сильный человек может "стереть" эту метку (то есть "сделать" тело действительно бесхозным) , но в этом Мире это карается (и достаточно жестко) . Сила сия так просто "первому встречному" не дается, так что можете быть спокойны - тот, кто МОЖЕТ такое сотворить просто НЕ СТАНЕТ этого делать.
Светик Рогалева
Лучший ответ
Глупость. У каждого есть стандартная защита. Да и вселиться не сможет никто. Подробности в личной переписке.
Alina Shi-Dyan
Если дух активен в своей деятельности на земле, то ни одна неприкаянная душа не посмеет и близко подойти к Вашему телу даже во время сна. Если дух и в дневное бодрствование спит, а вместо него его жизнью заправляет рассудок, то подселиться могут только так и днём, а не только во сне. Но Вы рискуете получить подселенца, выходя в астрал без ЕСТЕСТВЕННОЙ защиты.
Анжелика ошибается - стандартной защиты нет. И что бы Вам ни говорили другое, защиту имеют ТОЛЬКО ТЕ, КТО ОБЛАДАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА, без каких-либо практик. Все остальные рискуют не зная с чем играют.
A*
Aлёнка ***
что за бред? душа не выходит до смерти ч-ка
Материализуй экзоскелет. Танк тоже сойдет.
Радион, не бойся, у людей есть ангелы хранители) и во сне душа не покидает человека) ) ) если бы она покинула тебя, ты бы как минимум был бы мёртв) покидает какое то тело души.. незначительное)
душе тоже надо отдохнуть а пока она летает тело хранит ангел -хранитель...
Aнюта Резник
Укройтесь одеялом и начните считать баранов.
Такое бывает, но не часто. Для того, чтобы этого не происходило нужно оставлять тело в таком месте, где его защитят окружающие предметы, которые на энергетическом уровне связаны с его хозяином. Мой дом - моя крепость. Именно по этому так важно содержать жилище в чистоте и порядке, а также не держать вещей, которые отнимают энергию.