Мистика, эзотерика
Осознаный сон и выход из тела это одно и то же?
В моем понимании осознанный сон это простой сон, который ты осознаешь и можешь контролировать. Но мой осознанный сон и его описание в интернете различаются. Я просто сплю, происходит сюжет и я внезапно могу осознать, что это сон и начинаю делать, что хочу. Но в интернете его описывают как полуреальность, его осознают с самого начала и все чувства похожи на реальные, мир красочнее и можно даже летать, путешествовать и искать ответы на свои вопросы. Я пробовала и летать и задавать врпросы, но ответов не получала, а летать так и не получилось, при этом все чувства и эмоции как в обыкновенном сне, всё то же самое. Получается, что сны, которые вижу я, это не осознанные вовсе? И как нужно тогда войти в это состояние? Нужно ли выходить из тела? У кого был опыт? Рассказывайте)
Я летаю если захочу! Но часто в осознаных снах встречаю давно усопших людей и прочих незнакомых! Общаюсь с ними и задаю вопросы а они отвечают на них - но каждый по своему! Мир той реальности как две капли воды похож на наш - я знаю даже то что в той реальности СССР неразвавлился и там многое что есть интересного! Реальностей для осознаного соснания много и каждый выбирает по себе! А выход из тела -это побродить в нашей реальности по комнате в невидимом глазу человека энергетическом теле!
Ирина Фурса
А как вы входите в это состояние?)
это последствия..
:)
недосыпа.
:)
недосыпа.
Если внимание не работает, то выход из тела может вообще не ощущаться. Многие покидают своё физическое тело по ночам, но не отдают себе отчёта в том, что с ними в момент выхода происходит.
Зачем в осознанном сновидении летать, если можно просто фокусироваться на нужном объекте. Увидел объект, и мгновенно притянулся к нему своим намерением. А можно вообще не включать процесс притягивания, ум работает легче и проще. - Статуя Свободы.! Эйфелева башня! Но уму сложно сфокусироваться на том чего не знает.
Вы всё равно пришли к правильному решению. - "Мне нужно научиться в астрале полезным знаниям." Так не останавливайтесь, а записывайте свои вопросы в тетрадь. И перед сном концентрируйтесь на них.
Желаю вам радостных успехов.
да, примерно одно и тоже... как сопля и океан.
Если во сне помнишь, что ты во сне, это, уже, осознанность, если не получается ни летать и, ни решать проблемы, то просто не развито еще тело дубля и может быть много мусора, энергетического, это и не дает полета, просто продолжай просыпаться во сне дальше
нужно начинать с начала человек ...а начало не во сне . именно от тохго кто ты не во сне зависит ..и сон и то кто ты там в сне ..смекаешь смертный
Осознаный сон никакого отношения к выходу из тела не имеет. Выход из тела называется выход в астрал.
Майя Баринова
дуболом . называеться - юрок педодуболом набитый смертным невежеством ...а не астрал
По личным наблюдениям, выход из тела - третьи врата сновидения.
Про врата, надеюсь, рассказывать смысла нет. Так? :)
Майя Баринова
666 е врата смертного невежества
Лучше осваивай психонавтику. Осознанные сновидения покажутся детским лепетом. Подобных вопросов "И как нужно тогда войти в это состояние?" возникать не будет.
Просто эта иллюзия для тебя более значимая, вот и ощущается более остро и называешь её реальностью. Для меня лично уже нет такой большой разницы, между разными иллюзиями.
сон -это в любом случае выход из физического тела в тонкое. вы осозно контролируете сон иуправляете ним по подготовке -это опыт
нужно уверить там сильно в полет и контролировать саму мысль