Мистика, эзотерика
Почему при осознанном сне и выходе из тела я веду себя по другому?
Совсем другой характер, нет комлексов и бредовых мыслей, другие предпочтения и приоритет действий. Такое чувство, что человеческое тело является фильтром-загрязнителем сознания
так и есть, сознание без тела и мозга намного чище.
Потому, что на том плане, другие ценности
ведёшь за ручку?
или на поводке?
как "по другому"?
про намордник не спрашиваю - теперь и тут, как там
или на поводке?
как "по другому"?
Сознание - чтобы размышлять и понимать, тело - чтобы реализовывать. Так заведено тут (на Земле и пр.))
При выходе, реализация тут не работает, а работает лишь размышление. Форма размышления зависит от желаний. Итого, выйдя, вы ведете себя так, как хотите.
Засада в том, что эту хотелку, без тела, тут не реализовать) А где-то там - до этого еще дозреть надо))
Ну так неудивительно что в грязном мире тело загрязнитель сознания.
Есть такое. Но вина тому не само тело, а сознание, которое в обычном режиме на бета-состоянии преисполнено ограничений. Я в осознанных снах как раз та девушка, какой мечтаю быть в реальной Жизни. Такая свободная от всякой этой смертной шелухи! Учусь делать так, чтобы я была ей именно здесь =)
А сны нужны мне, чтобы они задавали мне нужное состояние в основной реальности. Чем лучше моя внешняя Жизнь, чем больше в ней свободы и комфорта, уюта, тем самым сны добрее, увлекательнее и женственнее, и так замыкается любимый круг! Одно другое дополняет. В общем я сейчас налаживаю эту систему. И буду всегда. Это процесс, а не сам результат. =)
Есть обман зрения, а у тебя обман ума. Природа совершенна и не даёт нам ничего, что было бы ненужным, а уж тем более вредным. Поэтому видеть в теле "загрязнитель" сознания будет только невежда. Видать ты не обладаешь знанием. Тем самым знанием как Яма и Нияма. А это чревато. Без духовного очищения даже пранаямой заниматься запрещается.
потому что это ментал
Галина Дорофеева
Ахаххахахахахахах. Выдумки
Просто программы различные - как интуитивные, так и инстинктивные.. Ну и осадок от негативных мыслей.
Так, Ты как раз можешь со стороны видеть неполатки в сознании, которые можешь исправить, устранить, что отбросить, избавиться)
Светлана Кузьминых
как деда ?
Так и есть мы в придуманном мире, придуманных проблем, придуманном себя.
Там, в "другом уме" гуляешь...
Разве - этого - не знаешь... O_o
Елена Хомутова
Я знаю лишь то, что происходит со мной. Хотелось бы еще узнать, что знают люди о том, что происходит с ними
Дух живого динамичен и заточён в теле и душе, это необходимое условие для его развития. Именно комплексы, проблемы и грязь побуждают сознание активно развиваться, пробиваясь сквозь толщу г*вна и сопротивляясь несправедливости (или же усиливая её). Если все эти условия убрать - дух не будет развиваться, а неразвитый дух не представляет вообще никакой ценности в посмертии - он уходит на переплавку в ад и всё по новой.
Ира Павличенко
Бог - тогда - есть - мазохист...
истязатель и садист... ;)
Это - секс - Его - с собой...
разве, есть, ещё, другой? ;)
Одинокий... боль... страдает...
сам - себя, лишь, истязает... ;)
Ну... а, может быть... другие...
боги есть... и не такие...
есть СООБЩЕСТВО миров...
мир РЕАЛЬНЫЙ не таков... ;)
истязатель и садист... ;)
Это - секс - Его - с собой...
разве, есть, ещё, другой? ;)
Одинокий... боль... страдает...
сам - себя, лишь, истязает... ;)
Ну... а, может быть... другие...
боги есть... и не такие...
есть СООБЩЕСТВО миров...
мир РЕАЛЬНЫЙ не таков... ;)
возможно ты и хотел бы себя вести так, как ведёшь в осознанном сне, но мешает этому "техногенка",- пища, отравляющая организм, мысли, разрушающие сознание, прочее "цивилизованное". магам, в данное время, хорошо жить только у себя во сне.
как научился осознанным снам? :)
Всё просто... потому как во сне - ты настоящий! А в физическом мире т. к клон - копия -низкого качества