Мистика, эзотерика
Считаете ли вы осознанный сон/шифтинг реальным выходом в другой мир?
Я считаю что это так, поскольку в ос человек абсолютно все чувствует, ощущает, понимает, осознает как в нашей реальности, в обычном сне не может такого быть, некоторые считают что ос это просто воображение как и обычный сон, но воображение физических ощущений дать не может, другого объяснения этому явлению не найти, я считаю это реальный выход в другие миры.
Да, тем и является. Но что бы не сбиться с пути, стоит понимать что другой мир - это не еще одна такая же планета, в том же космосе, а та что отличается по параметрам. Все открытые нам законы математики (звука, света, цвета, запаха) ограничены с двух сторон минимальным порогом восприятия, за которыми мир продолжается, куда более странный но полный мир
нет
файтинг
тыринг
смайлинг
кислинг
недодуалинг мозга
недоперепросветвелинг сознанки

тыринг
смайлинг
кислинг
недодуалинг мозга
недоперепросветвелинг сознанки

Я дам вам результаты своих 50 (пятидесяти) летних исследований.
Обычные сны. И вот снится, что я в метро и захотелось в туалет по большому.
Мне эта полная ерунда тоже пытается снится.
Замечаем, что это сон.
Переходим в осознанное сновидение.
Самое мое любимое занятие это полетать.
Астрал это реальность. Кто говорит, что астрал безопасен либо явно лжет, либо никогда там не был.
Есть еще быть самим собой и отправится в истинный мир. Или вступить в приключения в астрале. Такие, что вся фантастика отдыхает.
Разница в уровне мышления. Если взять человеческое за страницу, то мышление в истинном теле как книжный шкаф.
Замечаем, что это сон.
Переходим в осознанное сновидение.
Самое мое любимое занятие это полетать.
Осознаёшь.. тогда иди прямо, до тех пор когда упрёшься в стенку. Обретёшь новое осознание, и возможно поймёшь как дальше расширять свои горизонты сновидения.
не знаю что такое осознанный сон, знаю астральные путешествия, но это не сон, это от самого запуска и до онемевшего спускания реальность
Tatiana Selina
Осознанный сон это практика с которой когда ты засыпаешь просыпаешься уже где-то в другой вселенной и все полностью осознаешь и чувствуешь как в реальной жизни, попасть можно вообще в любую вселенную хоть в воображаемый мир хоть в мир какого-либо фильма или книги, куда угодно. Может звучать не правдоподобно но это действительно реально, миллионы людей пробовали и у них реально получалось, у меня в том числе
Tatiana Selina
Я наверное немного странно объяснила, почитай в интернете про это