Мистика, эзотерика

Назовите пути, по которым факт существования Души проникнет в расовое Сознание?

Первый шаг к подтверждению наличия Души заключается в установлении факта посмертного существования.
Также исследование природы Гениальности и ее направленное, специальное культивирование приведёт к познанию Источника её происхождения.
Разработка методики подготовки к творческой деятельности и уяснение разницы между этим видом подготовки и подготовкой к профессиональной деятельности.
Творческая деятельность доказывает факт существования Души, а профессиональная деятельность характеризует тип Личности.
Научное исследование человеческих способностей с особым вниманием к Телепатии.
Будет обнаружено, что телепатическая связь осуществляется между умом и умом или между Душой и умом, не обязательно подразумевая связь и контакт одного мозга с другим. Это одна из самых многообещающих областей исследования.
Сегодня в воплощение приходят люди обладающие от рождения эфирным зрением, способностью улавливать четверти тонов в музыке, имеющие расширенное восприятие цветовой гаммы и прочими, не привычными для нашего традиционного сознания Качествами.
Усиливается тенденция браться за изучение Сверхсознания, а не только исследовать самосознание или подсознание. И если такое изучение будет проводиться непредвзятыми умами, современная психология придет, наконец, к распознаванию Души.
Ирина Лайм
Лучший ответ
Слишком длинно не хочется, а коротко не получится.
Олег
я не понял вопроса...
Девушка, Ваши вопросы не по зубам ответчикам. Спросите как-то попроще. Ответ есть и на этот вопрос. Что если он будет таким же, как и вопрос.... Постепенным (это он).
Вероника Ким
Ольга Комарова "Ваши вопросы не по зубам ответчикам. Спросите как-то попроще."

ZaMIR, Вы непоследовательны.
В вопросе об "Убожествах" Вы предложили "Ищите СВОИХ"
Это очень долго и сложно объяснять.
Практический т. к люди видят сны, умерших близких, другие миры. Иногда временно умирают и видят себя с верху.
Политический - почему бы не использовать это в качестве доп. влияния на людей т. е поощрять или наказывать его даже после смерти за деяния при жизни.
Natalia Schinkevich
Факт существования души будет
проникать в сознание
человечества многими путями, и
откровения о ней будут столь
разнообразны, что смогут
удовлетворить любой склад ума.
Вот лишь несколько таких
направлений.
Оксана Удалова = Вот лишь несколько таких направлений. =

Где же продолжение?
Галина, через тернии да и то не факт . а увас есть душа . это факт для вас .или вы ждете подтверждение этого факта от расового сознания
-"горячие и холодные"..
--
"через" тёплые

...
Откровение
!