Мистика, эзотерика

Как изгнать духа который завлодел твои телом?...(мне для доклада нужно)

...(мне для доклада нужно)
Дабы избавить человека от нежелательного присутствия, надобен экзорцизм. На это, по идее, способны многие священники (вплоть до 1972 года в католической церкви даже был особый чин экзорциста) . Эта операция предполагает чтение молитв, иногда обрызгивание святой водой и другие любопытные действия (например, обдувание и плевание на жертву - это должно чрезвычайно огорчить засевшего беса. Между прочим, в тексте обряда крещения православный священник до недавнего времени предлагал крестному отцу отречься от дьявола со словами «дуне и плюне на него» - требовалось дунуть и плюнуть на пол, хотя многие по неведении делали это то с младенцем, то с батюшкой) . Самым сложным в экзорцизме считалось добиться того, чтобы демон не просто вышел из того места, где сидит, а отправился куда следует, в идеале - непосредственно в ад. Временами это приводило к длительным переговорам, и это не в укор экзорцисту - ведь даже Иисусу понадобилось договариваться с бесами, куда именно они уйдут.. .

Вот забавная цитата из Цезария Гейстербахского. Торжественное «изыди! » уже произнесено, а теперь пора поторговаться:
- Куда же ты повелеваешь мне выйти? - спрашивает аббата демон.
- Я открою рот, - отвечает аббат, - и ты войдешь туда, если сможешь.
- Там будет жарковато, - замечает демон, - ведь ты причащен.
- Ну что ж! Тогда войди сюда, - и аббат, который отличался веселым нравом, протягивает демону свой большой палец.
- Нет уж, спасибо: твои пальцы освящены.
- Тогда выходи куда хочешь, но только выходи.
- Да, но не так быстро, - возражает дьявол, - я имею высшее разрешение оставаться в этом теле еще два года.. .

Разумеется, хороший экзорцист не забывал наложить на демона заклинание, обязующее того не лгать. Иначе.. . сами понимаете.
Роза Карыпбаева
Лучший ответ
напишите по двуличие ,,,
это зависит от ситуации....
А кто заставляет делать доклад на тему "Поди туда, не знаю, куда"?
Аidaika Ibragimova
побитьсяя головой об стенку. можно порассуждать об интенсивности
Ирина Щербина
интересно а где вы учитесь?
Диана М
сходи к отцу Герману....
Если это поможет, то сменить образ жизни. Черти везде. Святых мало. Выбирай. Блуд, распутничество, разврат. Или вечное: - музыка, исскувства, природа, красивое -- вечное и постянно совершенствующееся.
боюсь никак у него знаеш какие технологии если ты матрицу не смотрела то не о чем и говорить .твои демоны завладели тобой подключившись к твоему сознанию а сам находится в космосе на летающей тарелке и это не прикол
Юлия Стадник
святой воды или кол в сердце
можно серебряные пули или соли поесть
Для начала, - необходимо с ним подружиться, если получилось подружиться, можно попытаться по хорошему решить проблему. Главное, чтобы, - это; не переросло в заболевание психическое....
Amangul
не знаю