Мистика, эзотерика

Как изгнать демона, который поселился в тебя?

сходить к психиатру
Вера Черепанова
Лучший ответ
ищи слова власти есть такие
Елена Сумина
предлагаю пропить антипаразитарку
Только Я
ybrfr /
сменить спектр https://music.yandex.ru/album/3737297/track/30884255?from=serp

Звезды делятся на спектральные классы в зависимости от их спектра электромагнитного излучения. Из него можно получить такую важную информацию о космическом теле как температура и давление верхних слоев, химический состав, скорость вращения и прочие физические характеристики. http://spacegid.com/spektralnyie-klassyi-zvezd.html

а роза упала на лапу азора

Ненависть и розы
Джонатан Ворнер Джонсон из Кройдона пытался выращивать розы в саду перед домом. Его розы росли плохо, а розы соседей росли хорошо.
Эта несправедливость стала причиной семилетней кампании устрашения соседей, выяснил недавно кройдонский районный суд.
Сначала Ворнер Джонсон каждое утро отправлял в почтовый ящик соседей письмо, в котором писал измененным почерком разные угрозы и оскорбления. Чтобы соседи не догадались, кто отправляет страшные письма с угрозами, Джонсон засовывал в свой почтовый ящик такое же письмо.
Люди на улице Веллхаус роад семь лет пытались выяснить, кто же этот страшный сосед, который отправляет эти письма с угрозами — Ворнер Джонсон не был в числе подозреваемых, ведь и он жертва.
Но однажды соседи Джонсона установили скрытую камеру и увидели, как Джонсон в четыре утра взял опрыскиватель для сорняков и полил их розы. Розы перестали цвести и вскоре погибли. Письма с угрозами тоже прекратились. Соседи обратились в суд. Судья, имея все доказательства, долго не мог определить меру наказания за такое страшное преступление, мотивированное невероятной ненавистью.
Ущерб был небольшой, но ненависть огромна. Судья приговорил, Джонатана Ворнера Джонсона к двум годам тюрьмы за убийство соседской розы.
Вопрос: Справедливо ли решение суда?

http://echo.msk.ru/doc/2047220-echo.html
Юлия Морина
способ пророка Давида выгонит любое зло за 3 часа.
смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Людмила Дьячук
Используйте технику Распять Я
Наоборот, тебе надо с ним подружиться и понять, что он может тебе предложить в качестве сожителя в твоём теле. А может ты с его помощью ведьмой станешь. Это вот моя соседка говорит так : "- Я не ведьма, я - фея ". Может и ты феей станешь.
Почти никак.
посадить на диету, все они как и православные живут энергией
Выпить святой воды
Тебе надо связаться с ангелом и пытаться управлять демоном, а не он тобой. Мы люди имеем свободу выбора и все: ангелы, демоны нам тайно завидуют.
Обратиться к РПЦ они специалисты по изгнанию бесов. Вон у них священники изгонят беса даже если он у тебя отсутствует
спрыгнуть с крыши ( если без православия)