Мистика, эзотерика

Как изгнать демона?

Недавно познакомился с очень привлекательной девушкой... Меня к ней почему-то потянуло (что со мной редкость), она шла какая-то без эмоций, даже можно сказать без лица... Далее мы с ней сговорились и пошли к ней домой (я очень напрашивался на её удивление).... Там я сразу почувствовал присутствие демона (не беса, а что-то намного сильнее) , Я с 13 лет пытаюсь бороться с темными силами (Сейчас мне 17)...После я напрямую спросил есть ли что-нибудь у неё дома? Она удивилась моему вопросы, позже рассказала, что есть что-то. что душит её родителей ночью и не дает проснуться... Якобы её бабушка недавно с этим покончила... Я не стал её пугать и сказал возможно... Потом просто ушел.. .
Всё,что мне удалось узнать её мама больна раком не наследственно... Для людей понимающих будет ясно к чему я веду... .
Отец приходит на все службы в церковь и практически каждый день молится там.. .
Пробовал изгнать его как обычных бесов - не получилось... Стало ещё хуже... Мне не известно его имени мне бы это очень помогло... (Демон питается эмоциями, т. е. высасывает их в прямом смысле) Она его видела, но в детсве, больше он себя не показывал: Больше стреднестатистического человека, в глазах огонь, и большие рока имеющие несколько завитков. Повторяю это детское воспоминание... Сюда сильно нельзя привязываться.. .
Скорее всего этот демон берет ещё корни из язычества, а может и ранее, очень сильная энергия.
P.S. Моя семья занимается изгнанием уже 5 поколений, но такого никто ещё не встречал.
P.S.S. Обычными молитвами никак не удается нужно найти причину его появление или хотя бы узнать его имя.
прежде чем изгонять беса надо изгнать его из себя. Сей род изгоняется постом и молитвой-написано в Библии. Однако, молитва должна быть правильной. Как учит Священное Предание, неправильная молитва может ввергнуть человека на самое дно ада.
Демоны, бесы паразитируют на страстях человека.
Татьяна Солтанова
Лучший ответ
да не демон я не демон ой царю лжешь божьим соизволением вы водку пьете анисовую так анисовой нет столичная клюшница водку делала
Аня Русинова
Сверхъестественное хороший сериал, это какую серию ты описал.
....как писал Гомер: смех несказанный воздвигли! , пишу как знающий человек (сам был "одержим"- в зарожени... ну ты же типа потомственный- должен знать что это)) , и теперь послушай меня маг со стажем аж пять поколений))))) , что ты пишиш? насмотрелся американских фильмов?))))),... давай по порядку: Бес и демон- одно и тоже, и запомни на всю жизнь- у всех бесов есть один господин- дьявол, и какая разница языческий он или христианский- ты вообще не понимаеш суть! и как ты можеш распределять бесов? начитался о них в викепедии чтоли? все они от одного "Отца" дьявола, и нет подразделений языческий или нет! теперь во вторых- какой церкви ты пренадлежиш еретик? в Христовой церкви- Православной! - запрещено изгонять бесов на дому, вне храма, не священно служителем! - ты только всё испортиш!... и не удивительно что становилось хуже- бес видет что его изгоняют- вот и "сапротевляется", и если будеш продолжать в том же духе- он вообще непобедим станет!... ты не знаеш силы Божьей! как можно читать молитвы против бесов- и говорить что они не помогают? Бог не помогает? а кто тогда а? , (у нас был такой отец, Иоанн Златоуст- и вот когда он подходил к одержимому- то бес с рёвом и криком выходил из человека- потому что чувствовал невероятную силу веры, и святые Отцы говорили- что апостолы изгоняли бесов одним словом "во имя Христа- оставь этого человека", и на основе этого составили догмат- что имя Христово- сильнее всего- вопрос только в том кто это имя произносит! бывшие одержимыми люди, и находящиеся под властью беса- говорят одно и тоже- "Бес ненавидет псалмы! для них это огонь! они в буквальном смысле сгорают! "- а ты мне говориш "молитва не помогает"...это твоя молитва не помогает! покайся! прими православие, тебе покажут что такое Отчитка- и ты забудеш про этого беса на всю жизнь!!!
Возможно имя демона Паранойя. Изгоняется галоперидолом и трифтазином.
Есть люди которые занимаются такими вещами, но в России их сложно найти
псалом 90 пробовал читать?