Мистика, эзотерика

бросил курить, теперь в меня вселился демон чревоугодия Бегемот - жру как не в себя. как его изгнать?

Так всегда, потому и говорят "бросишь курить- вес наберешь".
О/
Ольга ////////////////
Лучший ответ
Залепи рот скотчем.
усиль проходимость
Избавься от аппетита мятным чаем и больше пей чистой воды, чтобы восстановить пищеварение через очищение.
От лишнего веса спасет спорт.
Бегайте, когда есть свободное время.
Оксана Короткова а вы за мной гоняться будете, чтоб стимул был?
Этого беса зовут пищевик. Единственный бес, который создает свое тело в теле жертвы. Так, что кроме обряда изнания возможно понадобиться скальпель.
Причина курения и обжирания одна. Придумайте этой причине имя и научитесь всегда выходить победителем в схватке с ней - удовольствие от победы, даже если он трудно переносится, даёт душевное наслаждение.
Ольга
Можно попробовать питаться в школьной или университетской столовой.
Просто у тебя привычка курить ртом. - всё время во рту держать что-то. И начинаешь в рот тянуть то, что можешь затянуть. Некоторые подсаживаются на конфеты-сосульки, постоянно их едят вместо сигарет, когда покурить хотят. Ну у тебя тоже самое с едой. Отвыкнуть надо. И.. . еще, если ты бросил курить, ты как бы справился с вредной привычкой, теперь вот нужно справляться с чревоугодием. Благодаря этому ты тренируешь свою силу воли.
Твой организм получал дозу никотина которая стала нормой, ты убрал никотин - организм голодает, так что бы не стать бегемотом или слоном, найди себе замену, это может быть все.. . Начиная от спорта заканчивая чтением. Главное что бы тебе это нравилось. А сам процесс пищеварения нормализуется через 3 -5 месяцев. Если не хочешь искать замену. Соблюдай режим дня. 3-4 раза в день. Яблоко и фрукты в промежутках.
Таня Хафизова
кот-бегемот ?!!хахаа если бы он в тебя вселился ты бы уже сыграл в ящик !
он 4ый по силе демон арестократ! он бы в нутри тебя все бы разтоптал !
ты-бы не смог контролировать в себе даже слабого демона не ти что такого !
Не вижу в этом ничего мистического. Просто организм отказавшись от курения пытается возместить это едой