Мистика, эзотерика
Я себя закодировала на 10 сигарет в сутки, но курю через силу пачку. Как бросить курить?
http://www.youtube.com/watch?v=cM1mvsbK51k Моя видео программа.
Ирина Денисова
Видео канал гипноза силы не даёт, а отвращение к курящим
забудь
даже то что ты забываешь забудь
не борись, все равно проиграешь
даже то что ты забываешь забудь
не борись, все равно проиграешь
Мария Майорова
Отставить пораженческие настроения!
один человек говорит-вау. 10 лет курил-а сейчас бросил!! спрашиваю-а пьешь? пью. говорит. часто? ну. каждый день-пивка. стопку водки. я говорю-я вот курю. но пью в год 3-4 раза. чем не герой? чем не сила воли?? а он так не может!! и так со всеми людьми!! в чем то мы-герои а в чем то-безвольные слабаки. поэтому-не можешь сразу бросить-значит это твое. значит в чем то-ты сильнее других.
Выкури пачку "Беломора" и проблюйся
Курить долго не захочется после этого
Ирина Денисова
Восемь сигарет в день, вот я думаю, может себя закодировать
Ты хозяин своей судьбы? Значит и хозяин своему телу и мыслям ) просто не думай о сигаретах и всё) сначала появляется мысль потом желание :) А если нет то нужно стать немножко мазохистом и полюбить ломку и наслаждаться ей пока она есть :)
Ирина Денисова
Я неравнодушная к себе. Мысли слова портят и желание бесполезно. А ломка всё медленнее, когда я курю.
Ахаха) ) вспомнился анекдот старый - где мужик пить бросал. .
Мужик захотел бросить пить. Решил силу воли испытать, поставил пузырь на стол, сидит на него и смотрит. Ну смотрел, смотрел, думает - слишком легко, надо закуску положить, ну сказано - сделано, разложил. Опять смотрит. Решил для повышения сложности еще и стопарь наполнить. Наполнил. Посмотрел немного и залпом его, закусил.. . Торжественно говорит: "Вот это сила воли - не хотел, а выпил!!
Женя Шиманская
ну чего вас уговаривать то? ) Вы же за этим написали? )
кто бросать не хочет - придумает сотню отговорок)
Нужно прийти к пониманию, либо ты покончишь с сигаретами, либо они с тобой. .
Как бросить курить - Метод от Жданова В. Г.
http://www.youtube.com/watch?v=uKS1B68qqlA
Ирина Денисова
Жданов всё может. Контрольный выстрел немедленно. Мериться с ним я не буду. Дальше искать намерена.
просто не курить если даже сильно охота! перетерпеть а потом это желание перегорит! сам бросил после 10 лет стажа! 3 года не смолю! рад честно слово!
Женя Шиманская
так же бросала)
Перебить другим интересом
Ирина Денисова
Денег нет на перевод ментола.
Кури, пока самой от себя не станет тошно. У меня это случилось когда дошёл до трёх пачек в день. Пока не дойдёшь до предела мало что получится.
Ирина Денисова
Я ещё меняю стереотипы. Я думаю как Шерлок Холмс, когда курю.
Положи пачку на стол и скажи сама себе что больше не будешь, силы воли нет
Ирина Денисова
Я больше не буду.