Мистика, эзотерика

Сигареты выкачивают нашу инергию? Как бросить курить впоследнее время очень сильно пристрастился (

Просто взять и не курить, ламать себя надо.
Len Chik
Лучший ответ
как эта бумага с фильтром может чего то там выкачивать?!! она ж не живая и разума у сигареты НЕТ! ПОэтому живую энергию неживое скачать не может вы как в первом классе ребята...
Задай себе вопрос' Я люблю себя? ' ,ответ будет да. Ты ещё раз задай вопрос Я курю-Я люблю себя? Ответ опять будет- Да. Ты ещё раз задай вопрос Я точно знаю что никотин меня уничтожает, порабощает и прогибает- Я люблю себя, ответ будет-нет. Как только ты осознаешь что любишь себя и не хочешь, вредить своему здоровью. Привычка сама отступит, потому что когда ты будешь курить твоё сознание будет прокручивать картины к чему в конце концов приведёт это пристрастие. Вообщем, только ты способен побороть свой ум! А кто бросил курить с помощью электронных сигарет рано или поздно сломается.
Курение- это порок. Пристрастие. Пристрастие- это бес. Раз уж бес попал в поле, то насильно от него не избавишься. . Только хуже будет в последствии. Надо только перемучаться со своим бесом лицом к лицу. Пока не надоест на столько этот порок, что оставишь его в один день с легкой руки. Не просто надоест, а намучаешься с ним в наивысшем мучении, в настоящем полном осознании того вреда, что приносит он тебе. . Когда сила воли жить пересилит эту привычку, тогда и бросишь. Больше путей нет. Остальные легкие пути только хуже. Редкие случаи, конечно, бывают. Но не стоит думать, что ты и есть это исключение. Я так оставила беса алкоголизма. Этим путем. Теперь на курение тоже волю собираю и страдаю с этим бесом. Еще немного осталось и он тоже сам не выдержит, уйдет.
выкачивает и еще как)) )
Вам нужно осознать что эту энергию можно было бы распределить в Вашей жизнь по Вашему сознательному усмотрению.
я это дело бросил с пом электр сигарет... точнее мода электронного... гугл в помощь
Викусик *
Вначале нужно очень захотеть бросить. И не давать себе поблажек. Насмотреться видео о вреде курения (прогугли или на ютубе найди) . Нужно ОСОЗНАВАТЬ как это вредно. Потом добавить щепотку своей силы воли.)) ) Посоревнуйся сам с собой. А потом тебе будет просто жалко начинать курить, ведь столько сил потратил, чтобы бросить. Просто начни работать над этим.
Marlena Pak