Мистика, эзотерика
Хочу бросить курить, вот вижу объявление: 25 кадр - моментальное избавление от курения!; это реально так, нет ли вреда?
Ещё Бернард ШОУ говорил: -Бросить курить-легко!! я сам бросал сто раз!! ! только сам человечек решает, а зачем мне это?? если хочешь--ищешь пути, а они разные, а не хочешь--просто ищешь причины и оправдания.
Гипноз действует на людей со слабой психикой, сильные люди бросают курить своей силой воли
Попробуйте. Вреда, как минимум, не будет. Я мечтаю, чтобы муж бросил курить. Вот со спиртным же "завязал" 17 лет назад и в рот не берет, а с куреньем - не хочет.
Так не кури и всё.
Согласен с МаксONон, почитайте Кара "Лёгкий способ бросить курить"
сам не курил без напрягов 2 недели после 20 летнего курения
Реально может помочь без всяческих вмешательств)
Лохотрон!
Гипноз и внушение - путь опасный. Самый правильный способ - чтобы желание не курить стало сильнее, чем желание курить. Надо знать, что желание курить многократно усиливается астральными сущностями, присосавшимися к нервной системе человека. Существуют духовные методы защиты от них, помогает Архангел Михаил. Надо обращаться к нему с просьбой связать эти сущности и освободить от них. Молитвы Архангелу Михаилу довольно широко известны. В результате такой помощи вы обнаружите, что остались один на один только со своими желаниями - а их уже проще перебороть. Однажды вы проснетесь и обнаружите, что желание бросить курить существенно больше, чем желание курить - и с легкостью сделаете это. Но может потребоваться пара месяцев духовной работы. Такое достигается только настойчивостью и устремленностью.
Да это мистика просто :)
Еслиб хотел бросить давно бы бросил
Забей и кури дальше, кадры не помогут
Еслиб хотел бросить давно бы бросил
Забей и кури дальше, кадры не помогут
это зомбирование... курить может и бросишь, только будет что то другое... помоги СЕБЕ САМ
Да лажа всё это, хочешь бросить - бросай и не кури, советую прочитать книгу Аллена Кара"Лёгкий способ бросить курить" или прослушать эту же но аудио - книгу. Я её прослушал и понял в чём проблема, кстати друзья мне посоветовали, они тоже бросили.
25 kadr tebe pomozet zdoxnutj eto vse fignja nesmotri eto razvod eto kak gipnoz