Мистика, эзотерика

25 КАДР Что делать, если увидел 25 кадр

Если ты - человек, который дружит с головой и умеет контролировать себя, то ничего. Долго просто не смотри и все. Помедитируй там посиди немного, расслабься, о хорошем подумай за чашкой чая. Сколько уж я за свою жизнь видел всякой хрени и рекламы с 25-м кадром и без.. И мне еще никогда не захотелось пойти и купить кока-колу или что-то типа того, к чему все это призывает )) Расслабься. Чем больше ты этого боишься, тем сильнее оно на тебя действует.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Ирина Забирко А что было на том 25 кадре. Вы его васе германову отправили. Повествуй. Благо инет медленный, картинка запуститься не успела
Ирина Забирко Ну что? Отвечать собираетесь?
ВЫ ЕГО НЕ УВИДИТЕ МОЗГ РАСПЛАВИТСЯ
Алена Кожанова
и че в том кадре ? ))
Таня Кипер
Драгоценный Василий! Если если ты увидел 25 кадр в конце фильма "Бойцовский клуб", значит быть тебе Зорким Соколом партии ЛДПР)))
Смотри поосторожней, не начни им груши околачивать)))
Julia Miller
О!
Ты узрел, и на тебя сошла благодать!
Ликуй!
Танюшка Утева
У меня есть фильмы 25 кадров в секунду и ничего.

Это рекл. трюк.
Ирина (())
А почему надо что-то делать? У меня фотоаппарат снимает видео 25 fps. Что дальше?
Алиса Царева
Анна Усольцева заебись чувак!
..вопрос конкретный, ну и ответ тоже.. я полностью с тобой согласен, потому-что тот поток, который на нас льётся, по другому назвать-то и нельзя... точно 25-й кадр.. видишь как народ-то дуреет!!
А что тут сделаешь то? Живи дальше.
Anya
Ну, значит тебе прямая дорога в Люди Х чувак. Ты супермен.
Да!!! И че там втюхивают в твое сознание? "Обновите до Windows 10"!
Inna Starikova
ну всё пипец
Это значи бери мыло, веревку и тумбочку.
25 КАДР СЛОМАЛ МНЕ ППСИХИКУ
НЕ СМОТРИТЕ ЕГО!!!
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Кто сказал что 25 кадр - самое действенное из всех метод, людей годами зомбируют через свет, звук, вырабатывая нужные рефлексы и устанавливая необходимые стереотипы поведения, ортшники привет!