Увидел собственно я в 2014 году, даже не знаю почему пишу именно сейчас.
Было это так. Где то в 21.00,я сидел за компоютером, потом встал посмотреть смешной момент с передачи, у меня всегда работает комп, и телевизор одновременно, вообщем я встал, подошёл к середине комнаты, и начал пялится в ящик, потом решил посмотреть в окно, я частенько смотрюсь в окошко, живу я на 3-м этаже.., вижу на дороге какой то силуэт, рядом метра 10 с лева, был дорожный фонарь, если бы не фонарь, я вообще бы ничего не увидел наверное), короче приглядываюсь, и вижу в мою сторону повернуто тело, женского пола, темные волосы, в каком то тряпье, приглядываюсь ещё лучше, смотрю точно что то женского пола, босое, с длинными, и тёмными волосами в растрепанной одежде, белое платье до колен, сверху какая то накидка, видно было ноги, она стояла смирно, но её ноги стояли как то криво, цвет кожи был ужасен, бледно-серый (реально трупный цвет кожи). Начали идти мурашки, приглядываюсь в лицо, и смотрю глаза немного светятся, не сильно, едва-едва... вижу она смотрит на меня!!!, смотрела на меня, взгляд пронзал до ужаса!, я блинн чуть не обделался, сразу вся жизнь перед глазами пробежала, отскочил резко в право, потом через 2-3сек. набираюсь смелости выглянуть снова, а её уже там нет!. И как такое понять?
Скажу сразу, мне это не приснилось, и не показалось, уверен что видел это нечто на все 200%,сам не верю в призраков, сколько ужастиков пересмотрел с 12 лет по сей день, у меня уже иммунитет на все ужастики, и никогда подобного не видел.
Мистика, эзотерика
Что делать, если увидел призрака?!
Орать, махать руками, бегать туда-сюда.
Наталья Новичкова
не в моем стиле...
ПЕРЕКРЕСТИТСЯ, И ВЫГОНЯТЬ СИЛОЙ МОЛИТВЫ И ОГНЯ СВЯТОЙ ВОДЫ
проси исполнить желание- исполнит раз явился очам твоим
Иногда вспоминать, что у некоторых авторов других ответов призраки дома живут
и иногда их по мелким поручениям посылают посмотреть : а где живёт капитан
Миклован?))))))))
в памперсах ходить
Ссать в штаны
Менять образ жизни и жить богоугодной жизнью, а то будет еще и не то...
Люди перемещаются довольно быстро. И плюс темнота, вы просто её не увидели вить сфокусировались лишь на том месте и могло пройти больше времени чем 2-3 сек.
Ну забудь
Может это просто обман зрения
Может какая бомжиха бегала по улице
Чего ты так разволновался то?
У тебя же иммунитет
Может это просто обман зрения
Может какая бомжиха бегала по улице
Чего ты так разволновался то?
У тебя же иммунитет
Загуглить, что пишет Леонардо да Винчи о призраках. А пишет он то, что существовать они не могут. Объясняет он это тем, что менее плотная субстанция призрака будет либо вытеснена вверх давлением атмосферы, либо развеяна на отдельные фрагменты, как дым. Что-то типа того.
Наталья Новичкова
так что я видел?, какая то девица, решила меня разыграть, вчечером вышла на улицу босая, холодно, страшный и дорогой гримм, что бы посмотреть на меня, и потом убежать)
Я тебе верю. Сама не раз видела.
Ты это увидел не обычным зрением, а астральным
Обделаться и плакать остаётся, что ж ещё
Успокойся. Ты никогда не слышал легенду о женщине в белом. Эта легенда бытует по всему миру. Обычно это призраки молодых девушек погибших в автокатастрофах. Чаще всего их можно увидеть на обочинах дорог, не далеко от места их гибели. Выглядят они как обычные девушки. Они опасны для доверчивых водителей, которым взбредет в голову их подобрать. Кроме того, почему ты решил, что она смотрела именно на тебя. Твое окно, что единственное на той стороне дома? Надо было в церковь сходить и поставить свечу за упокой души девушки. Не важно знал ты ее или нет. Может быть она этого и хотела.
Наталья Новичкова
ну просто когда пригляделся в её лицо, увидел что она смотрит на меня, если бы она смотрела на что то другое, может бы я и не испугался.
Подумать, почему именно этот призрак, наш мозг так работает. )))
Поздороваться не забудь.
Не пиздеть просто