Мистика, эзотерика

Где в Москве можно увидеть призраков? Или какие либо аномалии? Ну или не в Москве на крайняк

Где только не был - все врут. Нигде не увидел призраки.. кто знает места сам был и умер от страха? Расскажите скажите адрес пожалуйста)
Сам не видел, но отзывы слышал о ХЗБ.
Найдешь сам. Для лучшего эффекта - зимой вечером.
Ирина Хабибуллина
Лучший ответ
сидишь дома.. принимаешь чего-нить. . и ВОТ ОНИ!! ! ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!
!!! Hadija Ismailova******
1 - Их так запросто не увидеть, даже если ты знаешь где их искать.
2 - не важно в каком ты городе. они могут быть в любом городе.
3 - Они сами могут ещё выбирать тех людей, для которых пожелают быть видимыми.
4 - На крайняк тебе нужны будут дорогие аппаратуры типа:
4.1 - "Фонарь" пляс какую то там специальную линзу к нему купить. Я не знаю как эта линза называется.
4.2 - "Профессиональный цифровой фотоаппарат" с большим мощным объективом.
4.3 - "Диктофон" который в большом качестве все звуки записывает.
4.4 - "Профессиональная цифровая видеокамера" со встроенной функцией ночного видения.
5 - В одиночку на т. п. дело нерекомендуемо на призраков охотиться, тебе нужно будет как минимум ещё одного человека к себе в команду взять - а причин по которой тебе он сможет пригодиться очень много.

От себя могу сказать что призраки в третьяковской галереи водятся, но тебя туда со всем этим оборудованием могут и не пустить. Так что тебе придётся ночью в окно здания галереи целиться из фотокамеры или видеокамеры и снимать всё что видишь.
Татьяна Фомина
А зачем тебе?
Иветта Егорова
Увидеть нет, но услышать да. Вспольный переулок бывший дом Берии. Ночью в определённое время слышен визг тормозов и подъезжает машина, хлопает дверь и слышны распоряжения.. . Этот феномен длится около 2х минут.
В Москве не знаю.. . Но вот у нас в Свырске есть одно местечко.... Кровь в жилах стынет, если в полнолуние не унести оттуда ноги до темноты.... По ночам развалины этого дома люди за километр обходят...
Верь и он сам придёт.
Z.
Zhadra .