Мистика, эзотерика

что делать если увидел призрака?

Время было уже ночь, я лодилась са ать. Вдруг мне показалось что ктото смотрит на меня. Я открыла глаза и рядом с моей кроватью, в углу стоит чилуэт человека. Я закрыла глаза, думала что это бред, но после открыв их, я увидела что он сидит на краю моей кровати. Он начал протягивать мне руку, как бы звал куда то. Я испугалась, накрылась одеялом и когда уже собралась с силами, вылезла из под одеяла, никого уже не было
Бывает....
Во сне вошла в состояние измененного сознания,
проснулась и увидела, то что обычно скрыто.
Перепугалась и вернулась в обычное сознание.

Их полно вокруг шастают куда попало, причём мгновенно, просто обычно мы их не видим.
Они очень редко способны проявиться в нашем обычном сознании - слабенькие они другие.
Вид в котором они проявляются - это зависит чисто от нашей матрицы восприятия и ёё настройки,
На самом деле - это энергетические шары, их кошки хорошо видят.
Обращали ведь внимание - кашка сидит и пристально разглядывает пустое место, или угол - это значит припёрся кто-то.
Прогоняются дымом, святой водой, свечкой, звоном колокольчиков, резкими звуками - поэтому женщины визжат :))) - защитная реакция.
Являться могут совершенно разнообразные сущности, особенно в полудрёме... или в моменты засыпания и пробуждения.
Татьяна Моя
Лучший ответ
Меньше читайте/смотрите ужастиков
Хуя се
То был Фредди Крюгер.
глюки.... или сон, не больше
Александра Зубкова Это был не сон. Я точно помню что это происходило на яву
И у меня такое было. Пережила настоящий ужас. Но меня напугала маленькая девочка. У меня был ступор. Я начала плакать от ужаса. Тут почувствовала, что кровать прогнулась, как будто кто-то сел в изножье. Тут же на меня опустился блаженный покой. Последнее, что я услышала, прежде чем провалиться в сон, это мужской голос "я буду беречь твой сон до утра".
нужно знать что такое призрак, домовой, барабашка, экстросенсы, маги белые, чёрные, гадалки, всё это связано с существами, живущими параллельно людям это Джины. В исламе о них очень много известно, это не тайна для мусульман и не что то такое сверх естественное. О них многое сказано в Коране, в хадисах пророка Мухаммада да благословит его АЛЛАh и приветствует. В Коране есть сура под названием Джины наберите в поисковике толкование Корана шейха ас Сагди 72 сура
Лилия Реутская скажите искренне я не боюсь не кого кроме АЛЛАhА.
Думаю, это полудрёма. Не сон, но и не реальность. У меня такое много раз было)
Звони Винчестерам )