Мистика, эзотерика
Что делать если увидел призрака???
А вот сейчас не чуть не смешно я говорю серьёзно. Это мягко говоря страшно. У него есть очертания моего погибшего брата. Он умер из-за подростков которые скинули его на старые железные шипы. Но не об этом. Так вот. Когда я его замечаю он сразу начинает толи изчезать толи куда-то очень быстро убегать. Но физический контакт с ним был. Ну как был? Он скинул пару учебников с моего стола и убежал. НО есть маленькая проблема. Он есть где бы я не был. Тоесть он всегда рядом со мной. Диалога не было. И ЭТО НЕ СМЕШНО А ДАЖЕ НЕМНОГО СТРАШНО. Сразу говорю я не страдаю шизофренией. Фотокамерой зафиксировать не удавалось потому-что он или оно скрывалось. Просто помогите. Он не просит помочь он просто преследует меня. Он умер 6 лет назад. Его избили и скинули подростки со стройки на старые железные шипы.
Спрячься под кровать
нужно перекрестится
Ты можешь мысленно спросить его, что он хочет... он услышит и даст каким то образом ответ... но что бы тебе не было страшно... попроси пусть ответит тебе через сон...
спроси чего ему нужно, главное не пугайся
проси у него сразу что -нить
Ему по-любому что-то нужно
Он помощи от тебя ждет
И если вы близнецы, ты всяко знаешь, что именно сделать:)
Он помощи от тебя ждет
проси у Бога защиту
СЕЛФИ ДЕЛАЙ

Так, Вы сами держите его рядом своим сожалением о его смерти. Дело в том, что мысли на астрале всё равно, что тут - физическое действие. Вам нужно отпустить его. Мысленно попросите у него прощение за то, что сожалели о его смерти. (Тут нужно понять, что сожаление - это нарушение Закона Мироздания о неприкосновенности воли и если Вы его отправите в новое рождение, то этим поможете считаться ему и перейти в то измерение, где ему место) Сами мысленно простите его и мысленно произнесите что-то типа "Я желаю тебе счастья, разума и здоровья в новой жизни. Иди в новое рождение" своими словами. Умершие должны быть преданы забвению, это облегчает их дальнейший путь. Да, и на всякий случай: поминание, свечки в храмах - это магические ритуалы вызова духов, а это тоже нарушение Закона Мироздания. За такие нарушения человек расплачивается своим потенциалом и здоровьем.
Coma White
Просто он хочет что - то сказать но у него это не получается
Тамара Финюк(Артемчик)
Я со всем согласна, что вы сказали. Подскажите, почему свечки, понимание это ритуалы выз. духов?
Он не упокоен (успокоен), поэтому бродит рядом. Он хочет чтобы вы что-то преприняли или перестали думать он нем с сожалением. Я Не знаю точно, но вы наверняка догадываетесь чего хотел бы ваш брат
поздороваться за руку
Coma White
Как только я его замечу он сразу скрывается
точно сказать не могу, сама их видела в 7-8 лет т в 13,но у меня есть предположения что это либо мозг создаёт, либо что то то, что питается твоим страхам, смотря когда ты его испытывал, да или после