Мистика, эзотерика

Что делать если увидела призрака?

Я в своей школе видела призрака солдата! В нашей школе раньше был госпиталь, а в нашем классе операцеонная так вот стою я в классе и ижу кончиком глаза взади моей подруги стоит человек в военной форме и держит руку на ней а потом он растворился! Что мне делать?
ну начнем с того, что призраков моет видеть далеко не каждый.
это тонкий мир, не доступный обычному человеку.
вы уникальны. не бойтесь ничего. быть может в будущем это видение ( с ударением на и) поможет вам.
призраки - вестники. быть может там тайник какой-то или бумаги ценные для него. и он пришел, чтобы что-то показать или рассказать...
Ольга Перькова
Лучший ответ
Да разве это призрак? Он до сих пор там? Еще не воплотился?
Призраки это как кадры фильма. Повторяющиеся в одно и то же время. А если вы видели, что он вел себя согласно новым условиям - руку положил на плечо, посмотрел или заговорил - это разумный субъект. А в моей классификации - человек без тела. Когда мы как бы умираем мы просто покидаем свое тело. Навсегда.
Что делать. Да ничего. Вы видели обычного человека, но в состоянии без тела. Увидите еще раз, если будете одна, можете поговорить с ним, если смелости хватит. Спросите как его зовут и где он служил. И почему до сих пор у нас зависает. Возможно, он решил помогать или просто не хочет уходить на другой уровень.
Света Серикова
Поговори с ним, если еще появится!
Попытаться запечатлеть его.
Ainur Kasymova
я тоже видел . но не успел не чего сделать, стоял как вкопанный
Пирамида Плюс
обратится к психиатру
Юлия
Ничего не делать. Это же не твои проблемы, что они любят по старым зданиям шастать.)