Мистика, эзотерика

Как вы среагируете, если увидите призрак? Я , наверное, от страха умерла бы на месте.

Варианты "брошу пить-курить" оригинальными не считаются. Предположим, что призрак вполне реальный.
а я их видела... реально. жива, как видите.
кричать и биться в истерике? не смогла. парализовало...
Виктория Гарбузова
Лучший ответ
все боятся призраков кто говорит иначе врет
Газиза Абдиева вы когда - нибудь видели призрака?
Призраки видятся боковым зрением, иначе они были бы слишком явными. Я буду старательно выворачивать глаза, чтобы рассмотреть.... и в конце концов наплюну на это занятие...)))))))))))))
Capsule Love
Если считать себя как бы уже "мертвым", то уже ничего не страшно.
как то в детстве лежу на диване в темной комнате.. уже давно пора спать а луна ярко светит в окно и вдруг перед глазами (а перед глазами балкон с открытой дверью проходит призрак-черная тень.. тихо-тихо и медленно.. душа в пятках.. лежу.. думаю-сейчас вскочу с дивана включу свет и все исчезнет.. набираюсь храбрости.. вскакиваю.. промахиваюсь мимо подлокотника дивана и лечу вниз.. причем ногами в полете сбиваю полки висящие на стене.. все добро вместе с полками падает на меня.. лежу.. зажигается свет.. на грохот прибежали родители.. я лежу на полу в куче барахла а на балконе сидит насмерть перепуганный кот.. так вот резюме.. а вы представте как призраку страшно будет увидеть вас? особенно если у вас на лице маска и бигуди на голове!
да хоть запредполагайтесь, а призраков не бывает! поэтому я, если б увидела призрака, пошла бы к доктору.
Инна Ukrain
никак.. . пускай он реагирует увидев меня)
Lеniza***** *****
А мы сами то кто? Будущие призраки...
Подумаю, что крышу снесло....
Это былобы здорово! Хоть бы раз реально его увидеть! А пообщаться еще лучше!
Потолковала бы с бледным товарищем о том о сём, спросила бы, как жизнь загробная и ходят ли там на работу. . Правда жаль, что призраки не в состоянии чайку попить ( так бы ещё и угостила....
Ольга Лисина
Я с ним к соседям пойду.
я бы с вами умерла бы .при одном только виде, прям в туже секунду. фу жуть прям..! =)
Я скорчу ему такую рожу, что на месте скончается он. ну или предложу за пивом сгонять.... Всё зависит от того какой призрак, может это будет милая фея, тогда можно провести чудесный вечер в компании призрака)
бойся живых.
Я один раз видел в детстве такую гадость. От страха я застыл на месте не мог двигаться. Надеюсь, что больше никогда не увижу ничего подобного.
В обморок упаду или что-то в этом духе! ! Не дай Бог его увидеть!!
не знаю, надо попробовать.
Cаллu [Кош] :d
бери камеру и снимай