Мистика, эзотерика

Народ,в каких фильмах есть 25 кадры,и какие? А вы смотрели подобные фильмы?Что испытывали?

"Генри Саймонс, один из основателей научного подхода к рекламе считал: «Можно получить прибыль или производя то, что хотят потребители, или надо заставить потребителя захотеть приобрести то, что произведено» . В конце 50-х годов Д. Викари в США провел эксперимент и пресловутым 25-м кадром, вмонтированным в кинофильм. С тех пор нам активно внушается, что 25 кадр воздействует на подсознание, кодирует и заставляет нас делать то, что записано на нем: «Покупайте…» , «Выбирайте…» , «Употребляйте… » и т. д.
Напуганная общественность заставило государство принять закон, согласно которому подсознательное внушение запрещено категорически. Рекламисты не отказались от этого хода, правда они не используют «25 кадр» , а действуют текстом, видеорядом, символикой.
Массовое сознание было настолько поражено опытом Викари, что ему … поверили на слово. Позже, он признался, что все придумал, чтобы разрекламировать свой бизнес. Так что не существует никаких доказательств того, что виды подсознательных внушений на базе 25 кадра эффективны и влияют на деятельность, потребности, более успешное обучение людей языку или кодируют от алкогольной зависимости и курения.
Проверка показала, что категория внушаемых людей, считавшая, что «это работает» получала некоторый результат и наоборот. Что же, ничего особенного, как говорила Л. П. Андреева: «Если веришь — можно закусывать» . В такой вере нет ничего плохого и для верящих, что сигнал доходит до подсознания и положительно действует на память, и для тех, кто торгует, и для налоговой службы, и для…
Блажен, кто верует
Тепло ему на свете!
Вот бы еще так же верить в свои силы и в себя. Цены бы нам не было. Очень важное правило! Оно поможет успешно жить и работать"....
Юлия Кравченко
Лучший ответ
Смарели) ) Ничаво не испытывали))
Лариса Толстых
Я смотрела, ничего особенного не испытывала
Да чушь всё это.
Современные телевизионные стандарты вещают именно с частотой 25 (SÉCAM и PAL) и 30 (NTSC) кадров в секунду. То есть каждый раз, когда вы смотрите телевизор, смотрите любой фильм, вы воспринимаете информацию именно с частотой 25 кадров в секунду, при этом абсолютно ничего не ощущая. 25-й кадр будет виден всегда (!) и никакого действия на подсознание он не оказывает.
Сейчас существует масса реклам-лохотронов: "Похудей с 25 кадром", "Английский - легко и просто - с 25 кадром" и др. Что там на самом деле с этим загадочным кадром, так никто и не узнает: железное ноу-хау. Сначала отправьте несколько рубликов на эс-эм-эс (со счета телефона уплывает мноооого рубликов) . Потом приходит сообщение: Пошлите ещё одно эс-эм-эс. Новое поколоение Остапов Бендеров! Резвятся люди: есть спрос, есть и предложение.
Это утка.
Как можно что то испытывать во время сеанса ведь действует он на подсознание, это потом уже лет через 5 поймешь это, когда от кока-колы и чипсов поправишся на килограмм 20.
25 кадр научно опровергнут, посмотрите в нете. Это миф.
Мария Кудрина
Никто и не ответит, что он что-либо "испытывал", поскольку воздействие идет на подсознание... сознанием уловить это практически невозможно.. .

Но это уже устаревшие технологии...
Natalya Gendova