Мистика, эзотерика

Как вы бросили курить сигареты? Поделитесь секретом.

Поделюсь с вами самым лучшим способом - как бросить курить : сначала вам надо на половину уменьшить количество выкуренных сигарет в день и так делать некоторое время, пока вы привыкните к этому новому количеству. Потом, скажем через месяц, опять на половину уменьшить количество выкуренных сигарет в день и по этой схеме так делать до тех пор, пока у вас останется одна - две сигареты в день и тогда уже можно будет вам совсем бросить курить и не будет ломки. При этом, если вы закурили сигарету, то нельзя её докуривать до конца, надо сделать несколько затяжек, потом потушить её , но не выбрасывать, а оставить до следующего раза, когда вам захочется снова курить. Этот способ рассказала врач и сказала, что он помог многим людям бросить курить.
Ольга Деркач
Лучший ответ
Я и не начинала... так, что мне легче...))
Венера 1984
Очень просто!
Занялся спортом-плавание, бокс итд

Сперва уменьшил дозу, а потом и вовсе отказался.. .
закуривал сигарету, и начинал кашлять до тех пор пока дым не станет противен.
лучшее лекарство это серьёзное и долгое заболевание лёгких, иначе по хорошему никак.
курю осознанно и не могу назвать это бессмысленной гадостью (
Saniam Mametova
концентрируйся на сигарете, вдыхай сосредотачиваясь на дыме, выдыхай ...кури осознанно, осознавая каждое действие, не думая не о чём.. через неделю качественно выполняя это тебе сигареты будут казаться безсмысленной гадостью.
Молча