Мистика, эзотерика
Как Правильно Желать Человеку Чтоб Он Сдох? Ну, Если Видишь Курящего Сигареты или Пьющего Пиво К Примеру!
Он То Сам Себе Ясное Дело Этого Желает, Но Хочется Чтоб Он Поскорее Сдох, Чтобы Недолго Мучился и Окружающих Не Мучил! ;) Просто Уже Так Надоели Все Эти Быдлы - Идут По Улице и Курят! Ну Спрячься Ты, Чтобы Никто Этого Не Видел и Кури Там Себе, - Нет, Надо Это На Виду У Всех Делать! Убивал бы, Но Наш Тупой Закон Не Готов К Этому! Вот и Думаю, Может Просто Всем Увиденным и Уличённым В Этом Постыдном Занятии Желать: "Чтоб Ты Сдох!"? Не Уверен, Что Это Ново, Но Вдруг Эффективно Будет, Если Все Так Поступать Начнут? Что-то Вроде Христианства Наверное Получится, Только Со Знаком Минус! Минус Раз! Минус Два! - Глядь, и нет в России ни курящих ни пьющих! Здорово? Ведь один фиг, не все же курят и пьют!
От излишне нервного образа жизни, ты сдохнешь раньше умиротворённых курильщиков :)))
Алла Ковалева
Возможно, А как же рак? Или что там ещё, туберкулёз, к примеру?
А давайте и водил всех к ногтю, за то, что они нас выхлопными газами травят.
))) да. никого не останется) ) все сдохнут. И останется тебе в итоге подойти к зеркалу и сказать себе уверенно) ) то, что желал другим).
Алла Ковалева
Неужели всё так ...ху.. плохо!?
Алла Ковалева
А вы сами тоже того? Делаете это? Я про пороки!
в момент затяжки или глотка - подходишь и спокойно говоришь - чтоб ты сдох - зараза и пальцовку - перед мордякой
себя пожалейте, представляете сколько проклятий родных, близких, друзей посыпиться на вашу глупую голову
таких психов как ты нужно в псих-дома сажать )
видешь че захотел ) думаешь правительство допустит падобное )
такие деньги валят с никатина )
Алла Ковалева
А как же здоровье нации?
Успокойтесь, не надо так нервничать))) Такое впечатление, что у вас совершенно нет недостатков. А они есть и налицо. То что вы не курите и не пьете еще не делает Вас идеальным. У Вас перевес какой то получается, ВЫ компенсируете его чем то еще более плохим, чем курение и алкоголь, это точно.. .
Мой Вам совет, пишите нормальными буквами и перестаньте прикапываться к людям.
Вас или недолюбили, или перелюбили в детстве.
Пора бы Вам немного уже как то заняться собой и своими проблемками)) Удачи!
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Чтобы мир изменился к лучшему, надо самому быть лучшим.
Это совсем не правильно желать человеку смерти. И не важно какой он, прийдёт и его время смерти само.,.
Правильнее будет слева-направо.
курят и пьют и морально разлогаются 90% челов. . если уничтожите то почти что никого не останиться..
ЧЕМ НАРЕЧЁШЬСЯ.. .
С ТЕМ и ВОЗНЕСЁШЬСЯ
Сколько злобы...? Не аукнулось бы проклятие.
Не! Ну уж если очень хочется, голыми руками не справишься! Только приготовься-сидеть придётся долго!
Неее, Страшный, послушай-зачем сдох?
Пусть живёт и мучается.))))) )
Минус Раз! Минус Два! - Глядь, и нет в России ни курящих ни пьющих! Здорово? ----круто сказал.
И России тоже нет! Здорово? ---так получается?
Но в отчасти, я с тобой согласен. Я думаю, что это ущемление прав человека. Причём как курящих, так и не курящих. Я бы сделал отдельные зоны отдыха, как в самолётах--салон"для курящих" и наоборот. Для детей это очень вредно и пример подаётся плохой.
Пусть живёт и мучается.))))) )
Алла Ковалева
Спасибо за Ответ!
Про зоны и изоляции - хорошая идея - ведь и курящим гораздо приятнее быть в компании курящих, чем ловить на себе косые взгляды некурящих!
Пожелай ему Здоровья тебе зачтется, а ОН все одно себя уничтожит!! !
Кто не курит и не пьёт, тот тихонько завидует, а если так громко, то пора вам уже и пить и курить, чё себя так мучить завистью.
А я, глядя на твои проблемы с психикой, пожелал бы тебе скорейшего выздоровления.
Курить -вредно, пить-противно, а умирать здоровым жалко.
Автор как же я тебя понимаю.
Вот, что первое нужно сделать.
Самому не пить, не курить, не деградировать, желать развиваться и узнавать новое, иметь высокие моральные принципы, нравственность, чтить культуру а не её современное подобие в виде пропаганды разврата, секса, деградации, и зависимостей.
Ну, и просто людям деградирующим не помогать это второе, банально игнорить их по полной.
Ходить и в себе желать что бы они померли не помогает. . проверенно.. . магически воздействовать на всех устанешь, тебе кажется их много? когда начнёшь пытаться их реально устранять окажется, что их ещё больше.. . примерно 70% населения планеты подлежат уничтожению если разсмативать с такой позиции.. . всех не убрать тебя не хватит, даже если 100 таких как ты соберёшь.. . так что политика игнора наилучшая, такие люди рано или поздно оказываются в дуре и с проблемами, и тогда они в поисках помощи у более сильных людей, а сильные отвернуться и пимпец слабым =)
Вот, что первое нужно сделать.
Не нужно НИ кого проклинать и судить тоже