Мистика, эзотерика
Даже если никогда не куришь, не пьешь, все равно болеешь .смысл тогда что я не курю и не пью ?
Получается что я ни чуть не отличаюсь от тех, кто пьет и курит
Кто пьёт, он проспиртован. А в таком организме болезней не бывает
Причём здесь те кто курит и пьёт, болезнь может быть и у здоровых согласно их ошибкам в жизни помимо тех глупых, кто разрушает себя через никотин и спирт, а также через работу кармы и воспитание низких душ. Отличия очень сильные у тех кто не пьёт и не курит с теми, кто так себя уничтожает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даша )
Достала ты со своей стрельниковой, можешь мне больше не спамить, или вылетишь на выход у меня отсюда со свистом
А болезни нам даются за духовно-нравственные грехи...
Сейчас только болеешь, а закуришь- помрёшь
Убивать организм можно многими путями, но как не крути человек не употребляющий будет здоровее того кто пьет и курит, он будет болеть, но значительно реже.
Жить в своё удовольствие.
Даша )
Не получится
меньше болеть будешь
Значит если закуришь запьёшь станешь парализованным, будешь лежать в собственной моче и кале кричать от боли потому что у тебя пролежни куски мяса отрываются от тебя, твои крики никто не может терпеть и все уйдут от тебя ты останешься один в этой агонии. Так что испытаешь. Если болеешь будешь ещё больше болеть от этих ядов, неужели не очевидно. Здоровый образ жизни ведут чтобы меньше болеть хотя бы, потому и отказываются от вредных вещей, но это не значит что ты будешь здоров а значит тебе будет хоть чуточку лучше. Потому что когда мучаешься хуже всего то что и сознание помутняется, чем больше себя травишь тем больше мучаешься и тем больше оно помутняется и тем труднее из этого уже выбраться.
ГЕНЕТИКА ОДНАКО ТАК УСТРОЕНА