Мистика, эзотерика
Почему человек умерает не своей смертью если даже не пьёт и не курить?
Некторые не пьют и не курят а умерают от других болезней брет полный,тогда человечеству жить не на что.
только своей смертью и возможно умереть... а от чего и когда.... разве ж обещал кто нибудь человеку, что если он будет хорошим мальчиком, то будет жить долго и счастливо?
Кому сужденно утонуть, не будет повешанным.
Кто не курит и не пьёт тот здоровёньким помрёт (шутка юмора)
А кто сказал что бывает не своя смерть? Смерть - одна и для каждого своя всегда, а причин смерти много, на какую нарвёшься - от такой и помрёшь
Как будто курево и алкоголь единственное зло. Бред полный=)
А от болезней и есть своей смертью, однако
А развё курение и алкоголизм - единственные причины смерти? Нет. А их отсутствие - не гарантия долголетия. Никто не застрахован от несчастных случаев и заболеваний, например. А смерть у каждого своя - не важно, какая.
не своей это значит убили. А от болезни не обязательно человек пьет и курит. Может он на мир злой. Или есть не то что полезно для организма.
Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные взгляды на жизнь, сначала мы плохо воздействуем на разум и ум, но как следствие всегда серьезно страдает и телесное здоровье.
Если человек не понимает как правильно организовать свою жизнь, ему не хватает знания или желания это сделать, то это указывает на болезненное состояние разума. Если разум перестаёт контролировать ум, то от этого портится характер. Плохие черты характера больше приводят вред уму, на начальных этапах своего развития. Ум плохо влияет на органы и ткани организма, которые особенно чувствительны именно к этим плохим чертам характера. Если характер портится достаточно сильно, то организм не выдерживает этой психической нагрузки и начинают развиваться болезни. При сильном поражении разума лечить как психику, так и тело человека становится очень трудно, так как именно здоровый и сильный разум дает возможность контролировать как физическое, так и психическое здоровье.
Всегда найдется повод умереть раньше, чем можно было бы. Если это будет не спиртное и алкоголь, то найдется чтото другое. Закон подлости