потому что у нас в мозгу стоят искусственные ограничители.
Они могут ломаться в некоторых случаях и люди получают в случайном порядке некоторые из отобранных у них способностей. Но так как на энергетике тоже стоят ограничители, люди не могут пользоваться вернувшимися способностями в полную силу.
(Во время смертельных опасностей нам на время "разрешается" жить без тормозов) , чтобы мясо себя уберегло на будущий неизбежный шашлык пастуху
Мистика, эзотерика
Почему те кто пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ впоследствие обретают какой-либо дар? (ясновидение и пр.)
Анна Чуносова
Александр, слово "искусственный" означает - сделанный или созданный человеком. Что же это за гений поставил Вам ограничитель в мозг?
ерунда
Далеко не все и не всегда.))))
И не только смерть. Говорят что это происходит и пре пережитых сильных потрясениях
у моей знакомой муж пережил клиническую смерть, и он обрел редкий дар, редкий дар срать под себя
Нет! Это не ерунда! Очень много примеров. Со мной такое было. Я утонула и меня спасли . Многое тогда увидела и многое вижу сейчас. Не врите? Без проблем.
Наталья Алекперова
А что именно видите-то ?
так уж устроено
Потому что, даже зная о неминуемости смерти человек не хочет признавать, что это может произойти в следующее мгновенье, и только пережив "клинику" начинает осознавать скоротечность и конечность своего пребывания в жизн и начинает использовать невостребованные социальным статусом, но изначально заложенные в него способности.
Господа, разбудите в себе ГЕНИЕВ !
человека подловить так проще
может, открываются в экстренных сосотояниях ЧАКРЫ, отвечающие за такие способности
хотя может есть и другие варианты, о которых нужно спросить лично у тех кто пережил клин. смерть.
В момент клинической смерти или сильного потресения Душа вылетает из тела и на ее место пристраевается неприкаенный дух, неизвестно сколько веков проживший и он как раз и приносит за собой "дар" ясновиденья, хорошо, что при жизни это был по своей натуре добрый человек и принесет за собой чудестные изменения судьбы.
Наверно, мозг в последние секунды пытается спасти тело и при этом активизируются определенные участки мозга
не все. но в этом что то есть. сам там побывал.
не важно что конкретно, важно сбить "настройки"