Мистика, эзотерика
страшно ли пережить клиническую смерть ?
интересно , как люди чувствуют себя после пробуждения . переосмысливают ли свою жизнь . появляются ли у них способности ,которых раньше не было .
Смерти нет, есть только изменение состояния сознания. Футляр-темница оставлен, и душа (правильнее дух) вступает в Тонкий мир, со своими особенностями и свойствами. Но если миссии земная еще не выполнена, тебя возвращают (или родственники почившие или Высшие Духи) . Но Туда торопиться не надо, всему свое время...
Страшно, там всё иначе. Сознание цепляется за земные образы, а их там нет. И не верьте экзальтированным сказкам Моуди.
Нет страха там нет, есть другое понятия этого мира и отношение меняется к своему телу, к природе, скорость реакции быстрее, и проявились сильнее те способности, которые были с детства, многое пришло само, ощущение тебя в двух местах одновременно, нет тела и холода нет и тепла, ты слышишь мысли людей, в голове просто слышишь...
Во время операции я как бы провалилась в черную яму, а потом взлетела под потолок. Я наблюдала со стороны, как врачи вкалывали мне в вены ног иглу капельницы. , кровь на месте операции ...После операции врачи сказали, что я их испугала... мне делали уколы для поддержки сердца... раньше врачи лишнего не говорили.. книги Моуди ещё не было в нашей стране.. . ничего.... живу...
Наталья Колоева
а что именно написано в книге Моуди ?
Наталья Колоева
вся эта история не отразилась на вашем здоровье !
Наталья Колоева
желаю вам удачи ! пусть с вами больше такого не повториться !
Бывает по-разному. Страшно только в первый момент, когда наступает осознание, что это смерть
Наталья Колоева
полюбили ли вы жизнь больше , чем до клинической смерти ?
Наталья Колоева
обьясняется ли это тем , что вам там понравилось больше , чем на земле ? видили ли вы кого-нибудь из своих предков ?
Туда легко... А вот возвращатся с осознанием, что был за гранью... Жутко. Особенно если еще гуляешь среди миров.
переосмысливают.
Клиническая смерть, это всё же смерть, хоть и на короткое время.
Душа умирающего зрит, что ей уготовано ТАМ ...Даже часто ещё до остановки сердца.
Благой человек испытывает счастье и радость. Ну а порочный боль и страдания духовные, совести.
Благой человек всегда умирает с лёгким сердцем, порочный не хочет умирать, предчувствуя что его ждёт.
А что у них появляется после клинической смерти, разное бывает... .
Бывает, что и ни чего не происходит...
Наталья Колоева
вы сами все это пережили ? или знаете по словам своих друзей ?
конечно, страшно потом, от рассказов врачей и близкий, что ты была за гранью, а так.... понимаешь, что смерти НЕТ, начинаешь ценить жизнь и.... меньше грешить.... понимая. что тебя вернули зачем-то опять, миссию не выполнила, наверное....
Наталья Колоева
вы думаете , какая у вас миссия !? и видили ли вы что нибудь там ? многих затягивало в трубу , со светом в конце ! а у вас ?
уже нет
у каждого индивидуально общих правил нет
Вы наверняка тоже знаете.... Нет, не страшно, СТРАННО... когда вы опять открываете глаза и понимаете, что вернулись, и не понимаете зачем!
Наталья Колоева
с вами это произошло !?
нет не страшно а опыт естественно появляется.
Не страшно.
пока мы есть, смерти нет, а когда она приходит, нас уже нет
Емельянова Марта
Здрасти! А где же Вы? Куда это Вы подевались вдруг?...)))