Мистика, эзотерика

почему не надо курить пить и колоться когда и так умрешь, так лучше рано чем поздно

чем дождаться пока превратишься в старосту
Ольга Коварда
Лучше прожить короткую и яркую жизнь, чем длинную и скучную
Елена Смолева
Лучший ответ
у меня была одна знакомая, которая любила выпить, курила как паровоз, насчет колоться - я не в курсе.. дочка у нее росла, без отца.. Все говорили: Наташа, подумай о ребенке, не доведет до хорошего твой образ жизни... Но она была уже большой, взрослой девочкой и поступала как ей хотелось! пила и курила, вела разгульную жизнь.. и вот шок: рак груди, нужно лечение, нужно бросать пить и курить.. а ей наплевать! все равно ведь умру, сказала она.. и стала пить и курить еще больше.. даже лежа в кровати, когда уже не могла вставать, курила.. умерла за полгода.. а дочку отдали в приют.. вот и вся история.. каждый человек может делать в жизни все, что ему нравится! только у каждого действия есть свой результат.. иногда люди действуют неосознанно: подражая кому-то, или от глупости, не зная к чему это может привести.. или легкомысленно надеясь на свою молодость и здоровье..
пейте, курите, колитесь.. можете прямо сразу прыгнуть под колеса или с 15 этажа, можно делать все, что пожелаете! будете нарушать законы, принятые в государстве - изолируют, накажут.. будете мешать жить другим - примут меры.. а в целом - можете бездельничать и голодать, можете бесконечно работать, чтоб некогда было потратить заработанное.. можете в космос полететь.. дерзайте! но все же, в большинстве, каждый поступает так, как научили родители..
Потому что вы не наработаете в душе плановые энергии, тем самым отказываетесь от развития, от данной вам энергии от Высших, это всё наказывается в будущем отработкой энергодолгов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анар Ергали
всё равно проживёшь больным столько сколько нужно по программе твоей жизни, так лучше легко умереть здоровым, чем мучиться и мучить родных.
Ольга Коварда программы жизни нет, никто не знает что будет в следующую секунду, даже я сам не знаю что буду делать сегодня куда поеду и т. д и чем это все кончится
а кто решил, что именно это не надо? пусть каждый решает сам, что надо, а что - нет
Алена Вогачёва
Мое мнение, умереть осознавая себя. мир в округ и отдавая себе отчет, в том что - я, вот тут жил и сейчас умираю и ...даже перед смертью поговорить ну .. с "богом" что ли. То есть в своей памяти и со своим не замутненным алкоголем, разумом. Мне приятно было бы умереть не выпившим, трезвым и в том месте. которое мне нравится!
Ольга Коварда умирать трезвым это как сдавать почти новый автомобиль на утилизацию, даже не вьебавшись в столб на нем ни разу))
Будешь глупостями заниматься в след жизни собакой можешь родиться-если это тебя не пугает тогда вперед.
Zukhra Kablanbek
Ольга Коварда получить следующую жизнь это уже большая честь а не пропасть на всегда после этой, никто еще точно не знает что нас ждет
добавь сюда смысл реинкарнации и станешь немного понимать
Ольга Коварда тем более - лучше два раза молодым пожить чем один раз молодым и старпером в конце
Мда парень, тебя понесло
Жизнь же заключается чтобы колоться пить курить.. это ты щас такой умныйкогда здоровый люди у кого рак знаешь как за жизнь цепляются... мудрость приходат да только поздно уже..
Ольга Коварда просто они думают что вся проблема в раке и из-за него они умрут, но он здесь не причем умрут они и так при любом раскладе, просто не понимают этого
Потому что Мама не разрешит.
Если тебе так хочется сдохнуть, то лучше сразу суицид, нежели саморазрушение (это долго и затратно).
Дина Жунис
Ольга Коварда а как же много кайфа и разврата который ты можешь потерять при суициде или при правильном образе жизни что впринципе то же самое только с отсрочкой