Мистика, эзотерика

Не хочется умирать, а рано или поздно придется.

Было бы неплохо если бы можно было забрать жизнь у какого нибудь суицидникам и приплюсовать себе. Правда ?
Anastasiya Garder
Ну да, сначала рождаться не хочется, теперь умирать не хочется.)))
Альбина Сагадиева(Сахаутдинова)
Лучший ответ
Не переживайте... мы не умираем... а переходим в МИР ИНОЙ...
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Дух и душа бессмертны.
зачем тебе доля суицидника? Лучше свою жизнь живи полноценно - она станет долгой за тот же промежуток времени. Вспомни в детстве день длился как будто целый год. А год - как будто целая жизнь
Ольга Козлова
ээ ну страх смерти может побороть к примеру куча целей в жизни, которые можно поставить. ну это не для всех правда. . пожалуй универсальный метод только один - поверить в Бога, удариться в религию
Как может не хотеться того что Вы ни разу не делали. Во-вторых чтобы не бояться смерти - пересмотрите отношение к ней.
Марина Ожема
-Мы рождаемся чтобы умереть -
Юлия Морозова
дез нот не смотри, а когда придет всремя смиришься
Бессмысленная жизнь - бессмысленная смерть!

В глобальном мировом концлагере есть три пути. Первый путь - стать зомби-потребителем как все. Второй - терпеливо страдать сбоку от зомби-потребителей (то есть - не жить вовсе) . И третий путь - уничтожить этот грёбанный мировой глобальный концлагерь ко всем чертям! Выбор за вами!

Жизнь некоторых существ - как река, текущая от истока рождения и впадающая в море смерти. Здесь она сливается с миллионами других рек, принесших сюда же свои воды. Но море безгранично; что в нем: слияние или бесконечность пустоты?. .

Другие, рождаясь, попадают в реку с мертвой водой, и спустя некоторое время река выбрасывает на берег их трупы. Они не знают ни своего начала, ни своего конца. Все, что с ними случилось, - это слишком короткое плавание; все, что они помнят, - это скольжение в мутной воде, в которой не видно прошлого и тем более нельзя разглядеть будущего.. . А река равнодушно подхватывает мусор и несет его дальше.

Эта река никуда не впадает.
Человеческая душа бессмертна как и сам мир.
Мы умираем и возрождаемся бесчисленное количество раз, пока душа не достигнет определенного уровня просветления. И потому как мы проживаем свои жизни получается достигаем ли мы просвещения или наоборот скатываемся во тьму.
Вот как-то так.
Буддист детектед.
Galina Gl
бессмертие возможно. но необходимо выполнять ряд условий. человек сам себя убивает своим образом жизни. это просто.