Мистика, эзотерика

Рано или поздно придется помирать - как этого избежать?

никак.
Татьяна Ковтун
Лучший ответ
соверши личный подвиг стань выше и живи долго и процветай
Лидия Лемякина
умри вовремя
Svetik Okina
Телу помрёт, ты нет.) вселишься в другое тело)
Elena Sterligova
а золотой запас есть .. за инф
Для человеков предназначается новое тело-оно бессмертно.
Вероятно им первенцы смогут воспользоваться до конца 2017 года.
Остальные позже.
То как ты пишешь уже означает что ты на это настроился. Если же идти действительно к этому (к безсмертию) и верить что это возможно, что ты можешь то придёшь, и все подсказки тебе будут.
Душа бессмертна. Умрет лишь тело.
Сама смерть не страшна, страшна неизвестность после смерти .
D-
Din' - Din'))
К сожалению избежать смерти не возможно.... но есть надежда и возможность, обоснованная на Библии, что будет воскресение праведных и не праведных в в Новом Мире, который замыслил Бог.. это осуществит Он в недалёком будущем.... А так же возможно и не умереть, а увидеть эту перемену своими глазами, так как это очень близко.... необходимо только проявлять веру в Сына Бога, Иисуса Христа...
Мария Боброва
Небоись ты неумрёш. Ты просто видиш как умирают другие, но ты никогда не увидиш как умрёш ты, и не увидиш себя умершим. Значет смерть есть только для других, а для тебя смерти нет. Просто проснёшся )
к сожалению избежать смерти возможно... видиш ли они не знают что говорят послушай их побольше и хорошенько поразмыслив возвращайся в духовный мир
стань волшебником дома телванни. целыми эрами живут, не подыхая
Oven Oven