Мистика, эзотерика

Вы курите сигареты? Алкоголь? Как снимайте стресс?

Стресс, какой еще стресс?

Алкоголь практически не пью, только по праздникам и то не охотно)
Сигареты курил, но бросил уже давно, вместе с наркотиками)
Все беспокойства, от беспокойного ума-успокой ум, возьми контроль и нету стрессов)

Что толку от алкоголя, сигарет и других средств в борьбе со стрессом?
Подавление-не есть лечение)
Ирина ~~~
Лучший ответ
Светлана Гаврилова что такое ум? за что его брать?)
ни курю ни пью алкоголь, снимаю стресс в молитве
Курю сигареты, пью пиво (иногда и что покрепче) Крепкий кофе и чай И вообще--плохой я дядька))
Ольга Ерофеева
Бассейн снимает стресс. Часа 4, чтоб потом добрести докойки, с каруселью в голове от всех кувырканий. и не думать о ерунде.
Елена К.
Стресс? Такую лживую фигню не ношу.
Фасон не нравится. Слишком много бредовой придури в этом слове....
Бухаю иногда..
курю пью курю вкусняшку, танцую, работаю гуляю мечтаю плачу
Нужно научиться не снимать стресс, а не впускать его в себя...
Молюсь
физическая нагрузка.
спорт, труд...
Че снимать, не надевать надо. Или чтоб другие на вас не напялили.
Ирина Зыбина
Светлана Гаврилова что надевать? вроде как не гардероб обсуждаем
не курю, не пью

стресс снимаю через созидание - генеральная уборка или ремонт отлично снимает депрессняк
не пользуюсь. стресс либо ходьба или лежать кому что
Не пью, не курю. Хороший фильм, сериал, игры, прогулка на свежем воздухе, общение с приятными мне людьми, молитва.
секс...
Не курю, не пью и т. д, постоянно в депрессии.
Алкоголь, наркотики, сигареты ...
а стресса то и нет )
Не курю, не пью, слушаю музыку!
Юлия Фетцова
пепси
Элина Семерок
фильм включаю, кроссворды помогают, по лесу пройтись -помогает хорошо
Olga Sherbakova
смотрю ка я никто не пьет ;) откуда же очереди в магазы за пойлом? ;)
Warface