Мистика, эзотерика

Вы тревожитесь о будущем? Или верите, что высшие силы вас не бросят и беды не будет? Как стать уверенной в завтрашнем дне?

Если не положено по карме, то даже волос не упадет с головы... и наоборот ...поэтому живите сегодня и радуйтесь этому дню...
Бопееее)) Калымбетова)))))))
Лучший ответ
Нет, кто совершенствуется и постигает неизведанное, эзотерику, тот знает глубинные процессы, а не живёт поверхностными ощущениями и не строит иллюзий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
очень просто надо верить и доверять Высшим Силам) ну ине только)
1 цель
2 любовь
3 действие
4 доверие и преданность)
ну вот вам краткое содержание того что надо)))
~~Zari ~~
устать как следует
все глупости в голове от безделья
Соня Полевских
Меня уже Низшие Силы бросили. Я уже не тревожусь. Я просто тихо умираю и будь что будет. "Стиль Зомби". Одержимый - зомби.
N V
До ноября спи спокойно-кроме теракта и жары ничего не намечается....
Madina Kamzina
это -вы тревожитесь о будущем)) )
Мне помогает Библия. В ней описывается почему сейчас так много зла, в какое время мы живем и что будет в будущем. Исследовав эти вопросы я понял, что библейские пророчества всегда исполнялись, значит исполнится и то, что предсказано на будущее. Библия не только вселяет уверенность в завтрашнем дне, но и помогает нам сделать сегодняшнюю жизнь более счастливой. Например, Слово Бога дает наилучшие советы о том, как строить взаимоотношения в семье и с окружающими, как обрести счастье, и о многом другом.
тревожусь, потому что не знаю, что будет дальше)