Мистика, эзотерика

вы верите что некоторые Встречи и вправду посланы судьбой(ангелом хранителем, высшими силами и т.п.) или это чушь?)

Все встречи посланы судьбой. Только надо понимать - что говорит вам судьба.
Тетяна Заблоцька
Лучший ответ
Знаете, иногда забываю об этом золотом правиле. А потом удивляюсь - ну надо же как всё сложилось-то!
У человека есть выбор, он должен уже разбираться ЧТО ЕМУ ПОЛЕЗНО, а ЧТО НЕТ.
Обычно настойчивость проявляется со стороны бесов и предлагается грех, а не праведность, ничего не запланировано и не запрограммировано, и человек сам себе делает то, что хочет хочет - будет искать бога и молитвы, покой и тишину, а хочет будет искать друзей. гулянки и выпивки ...
Вот именно - НЕКОТОРЫЕ. Но далеко не все. И, главное, не перепутать и не впасть в прелесть по этому поводу. Когда встреча от Ангелов или Высших добрых сил - на Душе всегда спокойно, сомнения если и мучают, то недолго. В общем - устойчивое чувство, что вы на правильном пути.

Но если постоянные вопросы, непонимание, смута внутри, на душе не спокойно- верный признак нехорошего.

У меня была встреча, роковая, которая сильно мне испортила судьбу. И, поверьте, мой ангел Хранитель сигналил мне об этом до последнего. Он не воспринимал этого человека (я это отчетливо чувствовала) . Но я не то что не поверила интуиции, а сама полезла в эту яму. Нужно мне это было зачем то.... Много лет я жалела о том, что не послушала тогда этих сигналов. Очень много.
Ольга Крылосова А какой, на ВАш взгяд был урок чере зту втречу?
все чаще думаешь, что в общем то и НЕТ)
Танюша Богда
Почему некоторые.. Мир-голограмма и причин и следствий... Все -закономерно!!!! Сел у форточки-простыл.. Поехал на красный цвет-попал в аварию и т, д
Я верю, что все до одной встречи - результат действия кармического закона.
Shaxlo Rozimboyeva
Гы)) ) спросил у супруги о нашей встречи с ней, могли содействовать нам эв тот ангел хранитель, высшие силы? Ха-ха... скорей демон, ответила она... типа до сих пор мучается)))))))
Екатерина Кривцова воооо) вот это точно тру) а что мучатся то?)))
Да и не только встречи. Случайностей нет.
Светусик *
Нет не судьбой, а вы сами привлекли их в свою жизнь, осознанно или неосознанно. Через свои мысли, чувства, поступки.
Coco*** Natali