Мистика, эзотерика

Почему некоторым людям, большие деньги достаются очень легко? Зачем высшие силы позволяют им получать так легко и просто?

никто никому ничего не даёт...
да, одни действительно получают легко материальные блага, хоть кажется и не заслуживают этого...
другие, всю жизнь нуждаются, хоть достойны иметь большее...
но это лишь их собственный выбор. который они сделали ещё до своего очередного воплощения в материальном мире...
душе всё равно, в каком достатке живёт тело, главное, что бы оно выполнило свою задачу...
а быть богатым, не означает, что справиться с этой задачей будет проще и легче...
Надежда Кучумова
Лучший ответ
"Высшие силы" не возражают тому, чего мы по невежеству называем не справедливостью...
Каждый начальник выбирает любимчиков по себе. Если рассмотреть божьих "любимчиков" (избавленных от мучений и издевательств), с таким богом не по пути.
Потому что на планете пока ешё 40% рабов Дьявола и тех, кто пребывает во грехе, строя дорогу в минусовую Систему Дьявола, считая, что воровать и наживаться за счёт потерь других - это хорошо. Многие страны сильно деградировали, нет морали и воспитания, сплошная порочность и пропаганда идеалов Дьявола, а толпа любит лёгкие пути и грехи, вот и получается, но это сейчас, в будущем много что изменится, а кто по умней - видит, как серую массу бегающих за золотым тельцом, славой и властью вычищают с планеты далеко не первый год.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это кармические следствия, тот кто был щедр в прошлых жизнях, в этой получает дивиденты... карма рулит...
Никому они легко не даются.
несчастные люди ослепшие на оба глаза
Убогие Высшие стали...