Мистика, эзотерика

Кто не верит что Высшие Силы есть, скажу что всюду видна их работа, если у вас открыта душа и сердце?

Aisuluushka Shermatova
Истинно это так... у нас есть Небесное правительство...
ШАМБАЛА. Обитель, Твердыня Белого Братства, это: " необходимое место, где Духовный мир сочетается с материальным. Как в магните бывает точка наибольшего напряжения, так врата Духовного мира открыты в Обитель гор" /Озарение. 2.1.5/. Местоположение Шамбалы на Земле указано иерархами галактики. Она находится на Гималаях у горы Гауризанкар. Здесь мощные вихри надземных энергий создают нужные условия обитания. Шамбала, это несколько зданий в форме башен. Они красиво вписываются в окружающий рельеф и являются как бы элементами его. Отдаленное, безлюдное и чистое место хорошо защищено от любопытных и врагов. Даже современные электронные средства не смогут определить точное местоположение Шамбалы, так как она под прикрытием духовного щита. Под башнями имеются большие подземелья, есть научные лаборатории с приборами, есть хранилище произведений искусств, есть склады химических веществ и растений, есть зал, в котором братья и сестры собираются в привычном порядке и сосредотачивают общую мысль на очередной задаче. Есть места для отдыха - все создано для плодотворной работы на общее Благо. Из Шамбалы братья и сестры отправляются в командировки по Земле, в Надземные миры и на иные планеты. Стать членом Братства и попасть в Шамбалу - мечта духовных подвижников. Лучшие из них, 1 - 2 в столетие, принимаются. Шамбала Северная. Место у горы Белуха на Алтае, где планируется город Звенигород, как центр духовности.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Aisuluushka Shermatova +100500
спасибо за интересный ответ!
разве Звенигорода нет, он в подмосковье находится!?
А, что эти Высшие силы сердце не могут открыть человекуу? Что ж они тогда за Высшие силы?!..
Браслеты _
Aisuluushka Shermatova спросил горшок гончара зачем ты меня слепил и почему именно таким)))
а за нисшие что скажите есть чи нет
Ольга Асманова
какой молодец.. хороший мальчик..)))
Lyazzat Mussenova
Если не работают мозги, всюду чудятся "высшие силы".
Alinochka Kanalina
Aisuluushka Shermatova у вас их в избытке, уже плывут наружу)))
Вы не как не доказали существование высших сил. Лишь напротив что нужно полагаться на себя, а не ждать милости.
я рада за Вас
Походу душа открыта и они в нее гадят