Мистика, эзотерика
Запах, которого нет. Четко почувствовала запах сигарет. Дома. Никто не курит. Что это может быть?
у меня так бывает, соседи курят, а мне дым в окно залетает...
С нижнего этажа.
Увы; это проблемы желчного. Необходимо провериться, чтобы, в будущем, не огрести проблем, по маковку.
Читала как-то про пси-операторов (якобы они могут навязывать подобные ощущения объекту своего воздействия на расстоянии) . Если это действительно проделки кого-то из них, то запах исчезнет, чуть только Вы проведёте рукой или хотя бы пальчиком у себя под носом.
Рекомендую Вам не заострять на этом внимание, потому что причина запаха может быть и вполне прозаичной, как здесь уже написано.
Я заходил.
Курить могут соседи.
значит все таки кто то курит)
с улицы сквозит
снизу через вент отверстия на кухне ванной глазки подними увидишь
Фантомные запахи говорят о том что вам надо обратится к врачу, хорошо если это просто последствия переутомления.
Сделай томографию головного мозга.
Фууу, у меня вся квартира воняет из за того, что сосед курит в ванной, а мне все это прет в квартиру.
Иногда бывает так что можно чувствовать запахи которые никогда не чувствовал, видеть биополя и другое, всё вокруг чувствовать, видеть сквозь предметы. Всё это более чем естественно причины этого в психофизиологическом состоянии, настрое, работе мозга.
Может быть, это т. н. астральный запах. У меня такое было несколько раз. Чуял запахи серы, чеснока, апельсинов, естественно без источника запаха. Но лучше об этом не распространяться, а то пошлют к врачу.
Или может просто через окно просочилось. Во что верить выбирать вам.
у тебя открылось яснонюханье
Это может быть, если окурок попал в воду и воняет и перебивает все другие запахи.
с вентиляции залетело :)
это еще ничего, вот если бы вам потянуло моим распилинным трупом, залитым доместосом в ванне...