Ой-Ой-ой!
У тебя что, без астрала уже не получается ?
Мистика, эзотерика
Можно ли в астрале почувствовать запах, вкус, осязание? Там выглядит также реально как в обыденности?
нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха.... голое сознание беспристрастное и неподкупное))))
Нельзя почувствовать - но можно представить...
Запах, вкус, осязание может чувствовать только тело физическое, тонкие тела нет.
думаю нет, так как эти рецепторы находятся в теле, а путешествуете в астрале вы без него
Он реальнее чем ты думаешь
Сам не бывал, кроме сна. Но читал, что можно. Что ддаже реальнее чем сама физическая жизнь.
опыт выхода в астрал у меня маленький. но мне говорил что можно почувствовать при желании.
Астральное тело имеет органы слуха, зрения, ощущений и памяти.
В этом мире нет таких понятий как холод и тепло, зима и лето, день и ночь, пространство и время в нашем понимании. То есть, если человек захотел увидеть кого-то, он будет видеть его рядом с собой, независимо от того, где тот находится, — хоть на противоположной стороне планеты, нет прошлого и будущего — там всё настоящее. Пожелав, можно оказаться в любой эпохе, в любом событии, независимо от того, было оно или только будет.
Можно почувствовать всё. Я слышала и чувствовала дуновение ветра. Запах свежескошенной травы. Холод.
Всё видится намного красочней и реальней чем сама реальность. После этого около недели хожу сама не своя. Оч. захватывающе. Но это у меня случается неосознанно. А специально выходить в астрал не стоит. Это, как оказалось может быть очень пагубно для физического тела.
Конечно, астрал это другой, не изученный, параллельный мир в нем есть запахи, чувства холода, боли, жара, грусти и радости, там есть день и ночь ты можешь прочувствовать все его блага но их там бесконечность, скажу так начинай, путешевствуй и наслаждайся, и изучай этот прекрасный мир.
Я думаю можно, по скольку я как-то во сне кушал, и на вкус эти продукты были отстойные, а после пробуждения я ощущал их вкус на протяжении примерно 3х дней