Мистика, эзотерика

вот тут много говорят про астрал, я бы хотел увидеть и почувствовать ад и как войти в астрал?

научиться расслабляться
Санду Тастанбаева
Лучший ответ
Чего-то ты очень многого хочешь. Побывать в мирах из разных сказок. Ад с астралом не имеют ничего общего, потому что выдуманы людьми с разной психологией. Ты сможешь обладать обеими психологиями сразу? Уважаю!
Мария Пусева
входи, входи, тебя уже ждут!
Что такое АД, это уменьшение степеней Свободы вплодь до НУЛЯ, стало быть все люди Земли в нём и так находятся и причём безвылазно!!!)) )
Что такое РАЙ, это увеличение степеней Свободы до бесконечности, то есть менять свою плоть как скафандр, и летать по всей вселенной без каких-либо ограничений.
Farida Akzamova
Попробуйте медитацию. Там Вам будет именно то, к чему Вы так стремитесь...
Не умея плавать, нельзя переплыть реку. То же и с астралом, если идешь по Пути, увидишь все, что положено.
ад ещё почувствуешь, не торопись, а в астрал можно выходить только если твёрдо знаешь дорогу назад ))))
пысы: ты.. . эээээ.. . контратенор? )))))
Olga Goncharuk
в аду ничего такого страшного нет, лучше попробуй хаос, многовариантность. ВОт это страшно
Лариса Бурбуль
мы и есть в аду
Карина Бутина
Астрал не проблема и видение ада тоже, только надо иметь астральное тело и чтоб его ещё в аду не прихватили, там спецы по этому делу
Ирина Бахаева
Спаси Вас Господь, сами не ведаете, что хотите!
Если есть цель и решимость, думаю достигните, того чего желаете.
Но не рекомендую спешить, можно лишиться разума так.
все есть и ад и астрал-все в нашем мозгу Почитай Лилли, если осилишь этот "бред"
Настя Баух
Ад - это мир неоргаников, что бы туда попасть нужно тренировать сновидение. Почитайте Кастанеду "Искуство Сновидения" там все об этом есть.
почитайте м. радуга "школа внетелесных путешествий" aing.ru