Мистика, эзотерика

как войти в астрал у меня никак не получается я смотрела видео уроки тд.. помогите..

По началу никогда не пытайся этого делать в одиночку! Обязательно должен быть рядом знающий и опытный человек (с способностями) для подстраховки твоего тела, это раз.
Медитация это и есть выход в астрал.
Главное полностью расслабить тело, дышать глубоко и ровно (примерно так: вдох за 15 ударов сердца - выдох за такое же количество ударов (потом, со временем, можно увеличивать это количество)) , представь себе что твое тело стало абсолютно невесомым и свет проходит сквозь тебя, постарайся увидеть себя со стороны - твое тело слегка парит над кроватью (или чем либо)
Тебе надо научится контролировать свое тело прежде чем заняться глубоким трансовым сном.. .
сначала научись делать это а потом уж переходи к самому выходу в астрал
Marina Son
Лучший ответ
астрал очень опасная штука.
пока не достигнешь определённого духовно-душевного уровня, для тебя это может быть смертельно опасно.
Во первых из астрала можно вообще не вернутся - это 100% смерть.
Во вторых это пагубно действует на психику - можно сойти с ума и попасть в психушку.
Даже с учётом этих двух моментов не нужно стремится в астрал.
развивай духовно-душевные качества, соблюдай заповеди, постарайся с любовью и милосердием относится к ближним.
Когда душа очистится от скверны, ты войдёшь в чистый прекрасный астрал.
Это вполне возможно в период квантового скачка:
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Что ты там забыла ?? Это не в зоопарк прогуляться! Можно там навсегда остаться !!
Это экзамен. Вы не готовы.
плохая ты ученица. что там сложного то.. открываешь астрал.. входишь.. закрываешь вход за собой, чтоб кто нибудь не навернулся случайно.
нужно упорно медитировать . все не за 1 занятие получается .
Экстази надо.
Наталья Утева
будь осторожна... сто раз тебе тут скажут Выйти -одно, а Вернуться тоже ведь нужно!... на ночь себя настрой, почитай про ОС сначала или лучше сразу КАСТАНЕДУ "Искусство сновидения",чтоб чучуть напугаться... Но страхи-тоже не есть хорошо. Чтоб астрал и ОС были не достаточно техники, образ мышления прежде всего нужно менять!!! НЕ ИГРУШКИ!
Какая нафиг медитация. Это все, конешно, что-то проявляет но не на сильно. Лучше иди на кладбище желательно вечером, но не ночью и не днем и попробуй там добиися успехов
нужно забыть о том что у тебя есть тело, когда просыпаешься не двигайсь, не открывай глаза, не напрягайся, не задумывайся, просто попробуй двигать сначало пальцами, представь что они двигаются, но ты при этом не напрягаешься, потом запястьем, рукой попробуй двигать другими конечностями не двигая материальное тело при этом, и самое главное, не усните, удачи))) )
и вот парень выше/^\ тоже дело говарит
78.fiona
Аккуратно это опасно! Честно.
Для девочек очень просто: нужно поглаживать себя ладошкой между ног
Олек Олек