Мистика, эзотерика

Как войти в астрал? Помогите.

Можно все подробно описать. Очень надо. Уже какой раз пытаюсь и не получается. Я уже лежу и рук не чувствую, но не получается. Почему то начинаю нервничать и прекращаю это дело. Помогите пожалуйста
Астрал - это область обитания злых духов. Не надо туда ходить!

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному человеку следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Валя Соловьёва
Лучший ответ
Множество жизней строить душу согласно Законам Мироздания постигая высшую информацию, труд и учёба, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности. Только так!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Что это за страна?)) Вот научишься входить в глубокий транс-астрал чуть выше по этажу)
Елена Котова
в первую очередь нужен повышенный эн потенциал . астрал это мир . астрального тела для того что бы войти в него нужно открыть сознание астрального тела .
Мария Македонская Не слушайте его. Он втирает про повышение энергопотенциала, а потом говорит через год, что астрал от этого не зависит а нужно сделать действие -шаг в сторону смерти. Он склоняет потом к суициду но перед этим год вы "повышаете энергопотенциал" но на самом деле он выжимает вас энергетически как лимон
Введи себя в кому
А потом думай... как же выйти из этого астрала )
Я в пятницу вечером там побывал, ничего хорошего и утром болеешь.
Лариса Ларченко Из-за чего болеешь?
Лучше просто поспи.

ЗЫ никакого астрала не существует
Лариса Ларченко Существует
Ты спрашиваешь как внушить себе что-либо?)) Нужно просто поверить в свою ложь и мозг поверит.
M@donn@ Чиконне
Если уйдёшь в астрал, то по возвращению обнаружишь у себя несколько подселенцев
https://www.youtube.com/watch?v=gdwaBYUNgbY&feature=youtu.be
Посмотри в этом видео
зачем вам астрал. там мерность зашкаливает за 4000 тыс. порвет как тузик шапку
Ana Chicarosie