Мистика, эзотерика

Как войти в астрал?

Хочу попробовать войти в астрал, только вот не знаю как, в интернете всё перерыл, но что-то не особо помогают те техники, которые описывались на разных сайтах. Если, кто-то уже входил в астрал, напишите, как вы в него входили? Да и сколько времени на это ушло?
астральный корабль строил.. на нем и летал.. дело было в Аллодах
С-
Сонечка - Золотая Ручка
Лучший ответ
я готовился 30 дней
Айпери Сатылганова А как именно готовились? Что вы делали?
Лизергиновая кислота
Айпери Сатылганова Не, слишком уж по-наркомански))
Сначала ответьте на вопрос: Зачем?
Если Вы сможете реально осознать пользу от выхода в астрал, тогда в душе возникнет сильная мотивация и выход в астрал не заставит себя ждать.
Но если Вы жаждете сильных впечатлений, жаждете развлечений и удовольствий, то путь в астрал Вам закрыт. Потому, что Вы ещё не готовы для такого опыта, ваша душа ещё не созрела для него.
Каждому цветку своё время цветения!
Айпери Сатылганова Ну, допустим, я осознаю пользу от астрала и у меня огромная мотивация, то тогда, что дальше? Само собой это всё произойдет или как?
для этого нужно открыть сознание астрального тела .
Танюша Гаврисенко И как, открыл ???Успешно ???Что даже признать не можешь меня, результат своих манипуляций над чужим сознанием, рукожопых манипуляций... с ума свёл, испугался и руки умыл... молодец, как мозг мне надрочить так первый был а как ответить за все и исправить.. не... на это истины не хватает у тебя ...проще выкинуть человека как переведённый материал.. или я изначально была для твоих приближённых для толпы игрушкой на которой учатся ??
открыл окно и вышел
Ж Абдрахманова
Айпери Сатылганова Это вы из своего опыта?)
Ты вот запомни что осознанный сон и выход в астрал это две большие разницы. Выход в астрал это всего лишь выход из физического тела, а осознанный сон это все одно сон и с реальностью ничего не имеет.
что бы выйти в астрал надо мозговой штурм в течении месяца.
вот вам метод, выхода в свой сон за одни сутки.
Мистический Опыт из Кастанеды
Осознанное сновидение, просыпание во сне с помощью внимании на руках.
Вы целый день чувствуете свои кисти рук, изучаете их запоминаете их.
И очень сильно оживляет кисти рук, чувствование как в них бьётся ваше сердце, это чувство нужно ощущать несколько раз в этот день.
И с самого утра вы должны держать в голове идею, о том что сегодня ночью вы будите во сне чувствовать кисти рук,
И вы проснётесь во сне, осознавая это, и полностью управляя собой, то есть вы множите сразу проснутся в нашем мире, если захотите.
В этот день нельзя пить крепкие и спиртные напитки, разговаривать, только да, да, нет, нет,
последний приём воды и пищи в 18 часов, не позднее.
У меня вот так, сразу получилось.
Айпери Сатылганова Спасибо, попробую))
Научись концентрировать внимание на одной точке... и через месяц ты получишь результат
Астра-Звезда
Путешествие по звёздам, дано в просветлении
Знаете, это сугубо мнение, нестоит заниматся тем, к чему еще не пришел. Для всякого дела нужно ЗНАТЬ. А знания не в интернете черпают. Войти можно куда угодно, случайно открыв двери, но не факт что это принесет пользу, а не вред.
Ира Сутягина
через медитацию
Занимался в детстве йогой. Читал про чакры. И вроде как открыл. Все. Скорее всего, это самовнушение или типа того. Увидел Космос. Было жарко и как-то ...много энергии потратил. Ощущения захватывающие, но никаких чудес.
Лена Антонова
Мария Ярмулина. м.... все? и которые без проекции на тушку?
Мне вот более интересно как туда не выходить, а то задолбало уже
Айпери Сатылганова автоматом каждую ночь входишь?
При малом потенциале личьной энергии это опасно, пробуй и пробуй и вдруг неожиданно у тебя получится, но учти что есть еще и неорганическая жизнь каторой ты можешь стать обычьной добычей и за своего потокания страху
Мария Ярмулина. а так - не добыча?)))