Мистика, эзотерика
Ну никак не получается у меня выйти в астрал!!!!
И литературы начиталась, и всякие техники вроде бы запомнила.Ложусь спать думаю об этом пытаюсь , расслабиться....ну в общем все как надо, в итоге засыпаю....А мысль все сидит эта в голове. Даже сон снился недавно, как будто у меня это получилось, и я летаю около дома своего, и думаю так это здорово. И такие обломы каждый раз, даже спать стала плохо, ночью постоянно просыпаюсь. Что я делаю не так?
Не волнуйтесь, начинается так у всех. Очень сильно желаете, но ничего не выходи, а потом как только отпустите сразу получится (здесь пробивает ментальный настрой, как у магов горловой чакры) .
Просто напросто у вас еще не отработано формирование намерения, оно хромает во всех областях, тут нужна популярная работа с мыслью первично. Но есть и другие пути, ваш тоже приемлемый (через механический пробой блокировки энергии) .
Что касается питания, как сказал Валерий, оно несомненно улучшает легкость входа, но без лаконичной ментальной тренировки и расширения сознания это будет сложно сделать.
В любом случае, у вас процесс идет своим чередом. Ваша техника именуется механической и в ней нужен постоянный упор, она дает результаты значительно поз же остальных вариантов, но тем не менее более приемлема для самосознания узкой энергии.
П. С. Ну что вы гопату провоцируете своими фразами, что надоело? Скажи мальчику не показывать фигу, и он все силы положит на то, чтобы совершить запретное.
Так и до шизофрении недолго домечтаться. Извиняюсь за прямолинейность.
А про питание что-нибудь читали, что нужно кушать, когда в Астрал собираетесь, Вы знаете, или нет?
Дурью маетесь! А вообще "играете с ОГНЕМ". Не лезьте в то, что НЕ ВАШЕ. Погибель себе не готовьте!
Полеты во сне - это первый шаг к выходу)
А Вы читали, как оттуда вернуться? Нет? Ну, тогда лучше сидите дома...))))))
тело-психика-разум.. .
научитесь расслаблять свое тело.. .
наполняя его теплом и вниманием.. .
сначала вниманием.. .
потом через или посредством дыхания... .
тело должно откликнуться на вашу способность им управлять.. .
научитесь погружаться в безмолвное состояние при этом, не фиксируясь вниманием на текущих мыслительных процессах.. .
и тогда ваша психика подскажет что делать дальше.. .
это здорово, если все делатьгармонично.. .
научитесь расслаблять свое тело.. .
наполняя его теплом и вниманием.. .
сначала вниманием.. .
Насколько знаю не стоит надеется выйти в астрал, когда вы собираетесь спать, надо выбрать другое время, когда вы сможете расслабиться и при этом не уснуть.
а вы не выходите.. . а просто зайдите ))
есть травы, отвары которых помогаэт с астралом\ос
А вы уверены, что это вам надо? Неподготовленному человеку это здоровье не принесёт.
Значит невремя просто у некоторых это получается произвольно
а замуж выйти не пробовала? тогда и дурь эта, бы, сразу прошла...
лучше начните с осознанных сновидений это легче по моему мнению. хотя тоже энергии достаточно требуется. а главное не переживать! я вот 2 года практикуюи и знаю главное никаких сильных эмоций! злость особенно)
ну приснившийся сон - это примерно уже из той оперы.
в целом - сделай вид, будто тебе это не надо, расслабься и не напрягай моск. чем больше насильственных попыток "выхода" -тем меньше процент, что все получится.
к тому же основная проблема - контроль разума. логическое пугается и не отпускает.
выйди замуж или помастурбируй чтоли
Скорее всего потому что действительно сильно за этом деле сосредоточены. Или сомневаетесь в себе и строите программу на то что "а может не получится". Попробуйте на время отвлечься и заняться чем-то другим (можно смежным) , медитациями или осознанными сновидениями, или визаулизациями.. . И полезно само по себе, и отвлечет от дум о том что не получается в астрал выйти и возможно будет полезно при выходе в астрал. Короче если не получается в дверь идите в окно :)