Мистика, эзотерика

Тема для тех кому еще получается выйти в астрал.

Я в детстве очень часто засыпая, покидала свое тело, оно куда то улетало, я могла видеть себя спящей, видить всякие необъяснимые образы, самые нереальные сны. Когда я бодрствовала мне изредка казалось что меня кто то зовет по имени, последний раз я уходила в астрал в году 2007,но отлететь далеко от своего тела не смогла, т .к. долетев (почему то) до выхода я не прошла через дверь. На яву у меня с верху двери весит оберег который мама привезла с экскурсии, он там и по сей день. А слышать свое имя, как будто меня кто то зовет я перестала с 2009 года. Я хочу обратно попасть во сне в астрал. Когда была маленькой я даже не знала как я это делала, в 2009 я нашла объяснения тому как называлось то что со мной происходило, и я хочу это повторить.
Не слушай комментарии... Многие не готовы к восприятию такой информации.
Последний - читай Радугу. Раз у тебя получалось в детстве, получится и сейчас.
Взрослеешь - проблемы - дела, так и не до радости и фантазий.
А ведь дано не всем.
Прочитай, должно сработать.
Я через сон. Кто-то прямыми техниками.
Уверена, найдёшь удобный для себя.
Ирина Бугульминцева
Лучший ответ
В астрал ходить нельзя. Там обитает нечистая сила. Иногда она прикидывается светоносным Ангелом...
Вот и моя знакомая говорит что она по ночам выходит из тела, и мой тесть тоже после тренировок по методики Радуги говорит что может иногда выйти из своего тела. Мне очень интересно что действительно это правда? А как Вы ощущали себя в не тела? и что видели вокруг себя? Моя знакомая рассказывала что она как воздушный шарик плавает по квартире, за квартиру боится лететь, а так над мебелью зависнуть, в вытяжку глянуть и так далее. А как у вас было с остротой зрения, лучше видно чем в теле? Честно говоря, пока сам не испытаешь это, поверить трудно, но и отрицать довольно глупо.
Anastasiya Petrovskaya
Асема Ракишева было такое чувство легкости, как будто я вне гравитации, я однажды заснула, и проснулась спящей на потолке, и внизу были разные твари и я помню страх того что боялась упасть, при этом я видела как спали мои родители, как эти твари пытаются к ним залезть. у меня с детства боязнь находиться одной в темноте, боязнь разных звуков, иногда мне кажется что кто то меня преследует днем, когда на улице тучи,
Асема Ракишева хотя я люблю дневную темень, в ней я себя всегда чувствую бодрее и веселее, а солнечный день меня раздражает и угнетает. После того как я перестала ночью покидать свое тело, на яву какое то время происходили немного необычные вещи, это долго описывать, не могу сказать так в двух словах. но я всегда верю в то что возле нас есть те кого реально надо боятся
у тебя сработали рубильники... в медицине это называется переходными возрастами личности...
Асема Ракишева наверняка есть люди которые до сих пор могут это делать? Некоторые даже обучаются этому.
Что она несет?!! Что за бред вообще?!! Ты вообще не знаешь что такое выйти из физического тела!!! Глупые люди, говорят о том чего не знают вообще!!
Асема Ракишева а как тогда по другому объяснить то что со мной происходило?