Мистика, эзотерика
Как сделать, что бы в моем доме никто не сношался? (ну хотя бы в моей парадной) Чем задобрить сущностей?
Мне например че то не по себе, когда в 3-х метрах от меня кто то трахается. Представьте, вас разделяет только стена.. и в метре от вас кто то е б.. ся.
поставь духовный щит. Их будет просто парализовать от одной мысли о трахе.
Elena Bdoian
как его поставить? научите пожалуйста
освяти его святой любовью
был бы старой девой..
:)
.. тоже б парился
:)
.. тоже б парился
У вас не хватит средств построить бесплатный публичный дом и содержать его для тех парочек кому негде заняться любовью. ))
То что вы в лес всех послали это хорошо, а то что оскопировали бы всех собственноручно, так кто ж вам даст это сделать, особенно те женщины воспротивятся, которым это очень нравится))
Пришлите на мой счёт миллион и я вам расскажу где заказать красочную табличку с красноречивой надписью: "Люди на блюде, тут не шоркайтесь, даже аккуратно и тихо украдкой, потому что ведётся круглосуточная видеозапись с последующей выкладкой ваших сексуальных злодеяний в ютубе". )))
Хотя кто знает, может они прочитав станут ещё больше и чаще это делать?)))
Я как -то купил детскую игрушку за 50 рублей она находилась в прозрачной полусфере и точно напоминала полусферу как видеокамеры, потом закрасил её внутренность чёрной краской и прилепил моментом к потолку, и напись на стене "Ведётся видеосъёмка". Такое пугало обошлось за четыре фуфлыжные полусферы 200 рублей и надпись распечатанная на принтере.)))
Ставить подсматривающую видеокамеру и злобный звонок тревоги не советую, а то может заклинить матку от испуга, и им придётся выкруживать вальсом из вашего подъезда на раз, два, три.
Сложно). (
Elena Bdoian
аххахахаха)))) так все подробно расписал))
парадная - это какой город ?
трах - тибидох поможет
купили бы загородный домик тогда уж что ли
Ходи игнацио со свечкой и жги свои тени
Elena Bdoian
я не игнацио!