Мистика, эзотерика

как можно сделать, чтоб приснился умерший человек, которого очень любила (брат) и хотела бы увидеть хотя бы во сне?

не трогай его душу.
просто молись за него .
жги свечи.
Человек жив --пока его помнят.
Анастасия
Лучший ответ
Попросите его, чтобы приснился.
Гульнара Тусупова (Актанова) прошу каждую ночь! он даже матери не снится. прошло семь месяцев.
Если он умер давно то уже никак.
Гульнара Тусупова (Актанова) семь месяцев. при чем срок?
* Мёртвых без надобности не тревожат. Потом ваш вопрос будет звучать примерно так: " Как можно сделать, что бы умерший брат перестал сниться? Я его боюсь. "
Lena Savchenko
Гульнара Тусупова (Актанова) наверное вы правы. просто еще мало времени прошло, семь месяцев, ушел трагически.
Даже если и придёт во сне это будет не он
У Вас есть его фото? Медитируйте на него. Смотрите в межбровье или в левый/правый глаз. Молитесь при этом: "Господи, упокой со святыми раба Твоего (имя брата). Прости ему согрешения вольные, невольные и возьми его в Царство Небесное".Медитируйте до тех пор пока не устанете. Сможете 4 часа- прекрасно!
На сайте geshe ru найдите аудиолекции по Шаматхе. Там идет обучение Концентрации, что сейчас Вам необходимо. Хотя может Вы и так справитесь. Вообщем Вы постоянно должны думать только о брате. Где он сейчас? Какое место ему определил Бог на том свете? Все это можно узнать. И, поверьте мне, Бог Вам поможет. И брата Вы увидите.
Скиньте фотку брата ко мне на почту, я попробую вам помочь в этом вопросе!
Не тревожьте душу! Могут быть очень негативные последствия
Мне необходимо было увидеть родного покойного Деда во сне. Нужна была помощь рода. На могиле не была 12 лет и вот сподобилась, нашла могилу - убрала, пообещала ему приличный памятник, просила прощения, просила, чтоб приснился. На 3й день Дед пришёл. Точнее его привели, два маленьких мальчика - Ангелки. Так что если нужно, сходите на могилу и попросите. Но друг не кровник, беспокойств без надобности упокоенные не любят, жалоб не любят. Только по строжайшей необходимости. Я и плакала на могиле и крест его целовала и свечи жгла и говорила много. Но повторюсь, так себя вести можно в отчаянном положении по огромной необходимости. Знаете, что мне Дед сказал? Что ему показывают кадры моего детства и он счастлив был меня растить. На ангелков я очень напряглась, не поняла кто это, а они сопроводили моего старика, пришел же он вымолено мной. Не могу лишь одно понять, зачем он попросил меня, точнее нас с бабулей, ходить по квартире босиком ???Знает кто-то с чем связать ?? И вот ещё что, на счёт сопровождения ангельского, в образе двух маленьких малышей, заливающихся смехом. Я тут же поняла, что нам с бабулей не нужно долго с ними контактировать, близко мы не подходили и Деда я просила не подходить близко, от него было очень холодно. Но Дед рядом с бабулей сел, не трогал, но сел. Отчёт дал, что всё с ним хорошо. Я была счастлива этой встрече, я вымаливала её и получила. Моя душа спокойна, груз ушел, Я знаю, мой старик меня охраняет. Конец сна был такой : бабуля и я лежали в кровати и грелись друг о друга, Дед сел возле бабули, а напротив всех на 3х сидел тот же Мой Дед, только спиной к нам. Проснулась.
Маме моей тоже снится отец, другой мой дед, не такой родной, как по отцу. И тоже в окружении детишек - ангелков.
Поделилась сокровенным. А теперь Вы чатлане, разгадайте ребус. Зачем Дед нам с бабушкой сказал : "По той квартире ходите БОСИКОМ." - что сие значит? Ведь насколько говорят поверья, к нищете шастать без тапочек, и это минимум плохого, что дают босы ноги дома и в не него, особенно по бетону ходить плохо. Но Дед сказал так. Надо признать я много раз в любви Деду призналась, знала, что надо ловить момент.
Ребята. Это было чудо. Но прошу Вас, не нужно просить просто так. У меня был отчаянный момент. Мне защита была нужна, кармы рода. К чужим, к приятелям - ни в коем случае не вымаливать не попрошайничать, даже слёзы могут напрягать покойных. Кстати !! когда могилу Деда убирала от травы, выпали ключи от машины. Жаль конфет не было положит, на помин, как откуп. А вообще нежелательно потерянные вещи поднимать. Но блин ) машина без них не поехала бы )
А я до такой степени стебанулась на могиле, не была то 12 лет, что просила не просто прийти, даже стакан с выпитым кофе оставила, чтоб Дед чувствовал меня. Теперь бабуля взгреет за загрязнение могилы )) но я не со зла. Нужен мне был Дед НУЖЕН! иначе сдохну без него. И Вы все идите в безвыходности к роду своему ПОМОГАЮТ. надеюсь )